Это перебор: танцы дочери Пугачевой спровоцировали грандиозный скандал. ВИДЕО
29.08.2018 18:08

Вокруг танцев дочери Аллы Пугачевой и Максима Галкина разразился скандал, пишет Знай.

В программе "Центральное телевидение" на канале НТВ Лизу Галкину представили суперзвездой. На сцене парни и девушки исполняли переделанный хит Светланы Лободы с одноименным названием, а на экране мелькали кадры Лизоньки.

"Она в четыре считает и стихи уже знает почти, // Оператор бесплатно снимает - это папа Максим, // Про маму вообще мы молчим. // Сегодня, сегодня она танцует возле пруда - // нельзя оторваться! // Все Лизы как Лизы, а она - суперзвезда! "- подобострастно поет детский хор.

Светлане Лободе такая версия песни явно понравилась - она даже опубликовала запись у себя на странице. Правда, не все подписчики певицы восприняли ролик позитивно и благодушно.

"Так, лизнули Лезу, нечего сказать", "что-То Светлана очень много акцентирует внимание на семье Пугачевой ... ..с чего бы это?", "Лиза еще маленькая ей 200 лет не нужна такая реклама", "Так это перебор - уже очень рано девочку хвалят. Лиге просто повезло родится у такой пары ", - пишут возмущенные люди.

Разумеется, на такую реакцию и тем более на скандал никто не рассчитывал - телевизионщики просто сделали шуточный ролик, который многим пришелся по душе. Тем более, людям интересна жизнь младших детей Примадонны, они следят, как растут чудо-детки. Хотя Лиге вряд ли стоит завидовать - кем бы она ни стала в будущем, злые языки о ней все равно будут говорить как о "дочь Аллы Пугачевой" ...