Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года
29.08.2018 18:30

Сентябрь будет не самым легким периодом для личных отношений, особенно в первой декаде. В этом месяце большинство людей на работу настроены активнее, чем на романтические связи, пишет esotericblog.

Нелегко будет и в семье, возможно, после отпуска родные стены вам покажутся тусклыми и слишком привычными. Напряженность в отношениях может затянуться до середины второй декады. Но, как говорится, предупрежден — значит вооружен. Тот, кто терпеливо переживет этот трудный период, почувствует радостные изменения к концу месяца.

Одиночки, находящиеся в поиске, могут встретить человека, который покажется «самой судьбой». Отнеситесь к этому ощущению осторожно. Велика вероятность того, что первоначальное родство душ окажется обманчивым.

Овен

Овны, если в отношениях с близкими существует недоговоренность, лучше всего ее устранить прямо в начале месяца, иначе недели через две нарыв прорвется. В целом Овнам рекомендует проводить время с семьей, если нет собственной, то с родителями. В хорошее настроение вас приведет общение с маленькими детьми. Если хотите наладить отношения со взрослыми родственниками, не ограничивайтесь беседами в домашних стенах, купите билеты на концерт или в театр.

Телец

Тельцам лучше не удаляться надолго из родных стен и проявлять особенное уважение к старшим и к традициям. К одиноким Тельцам может нагрянуть бывшая любовь, вам покажется, что все еще можно исправить. Те, кто состоит в отношениях, может в середине месяца отправиться в загс подавать заявление.

Близнецы

Близнецам, которые сейчас нацелены на что-то новое, обеспечена поддержка любимого человека или супруга. Лучше всего отблагодарите их поступком: помогите сделать мелкий ремонт, купите что-то нужное в дом. Бурных романов месяц, увы, не обещает. Семейным Близнецам стоит уделить больше внимания детям.

Рак

Можем обрадовать не столько Раков, сколько их мужей, жен и любимых: Раки наконец-то поймут, как для них важен ближний круг, у них произойдет переоценка ценностей. У одиноких Раков в середине месяца возможна долгожданная встреча. Те Раки, которые являются родителями, сейчас могут очень многое вложить в своего ребенка, не затратив особых усилий. Просто сходите с детьми в музей или съездите на природу.

Лев

Первая декада сентября чревата для Львов конфликтами в личных отношениях, особенно с родственниками. Это может быть связано с тем, что многие из вас захотят либо привести любимого человека в свой дом в качестве постоянного жителя, либо, наоборот, отделиться. Наиболее благосклонны звезды к семейным Львам, вот у тех все будет хорошо.

Дева

Поскольку Девы явно заработались, им рекомендуется хотя бы недолгая поездка в обществе любимого человека. Иначе вам не избежать конфликтов и выяснения отношений. Одинокие Девы, будьте готовы к роману с жителем другого города или даже с иностранцем. Самое интересное, что родственники вас поддержат. Видимо, они считают, что иначе вы никогда не заведете семью.

Весы

Весы, вы сейчас больше настроены на общественные дела, поэтому сентябрь может стать для вас периодом конфликтов в отношениях, особенно конец первой декады. Кто-то из вас примет решение расстаться окончательно со своим партнером, а то и с супругом. Если эта мысль неоднократно приходила вам в голову, лучше так и сделать. Весам, у которых не так далеко все зашло, лучше заняться собой. Если вы уделите внимание собственной внешности, ваш партнер не останется равнодушным.

Скорпион

Умным и обаятельным Скорпионам кажется, что они мастерски ведут двойную игру и что легкий флирт на стороне только освежит ваши постоянные отношения. Это заблуждение, и не единственное. Вы считаете, что новые знакомые просто посланы вам судьбой, а среди них на самом деле немало корыстных эгоистов. Все ваши промахи могут принести вам большие неприятности в конце второй декады, когда тайное станет явным.

Стрелец

У Стрельцов — семейных и одиноких — отношения в сентябре складываются гармонично. Особенно это касается тех, кто будет обсуждать со своим супругом или партнером все накопившиеся проблемы, даже рабочие. Вам обеспечены внимание и поддержка. Тех Стрельцов, кто считает, что все рассосется само собой, ожидает неприятный разговор в середине месяца.

Козерог

В Италии в Новый год прямо из окон выбрасывают накопившееся старье. Примерно так следует поступить Козерогам на личном фронте, если отношения давно уже не доставляют вам никаких радостей. Даже если речь идет о супружеских отношениях, смело заявите о своих ожиданиях. Объясните близкому человеку, что вы не мебель в доме. Тогда есть надежда встретить октябрь как второй медовый месяц.

Водолей

Увы, и в любви для Водолеев сентябрь — месяц повышенной конфликтности, особенно первая половина. Даже ваши благие намерения приведут сами знаете куда. Решение жениться вызовет бурю со стороны родственников. У семейных Водолеев ожидается перманентное выяснение отношений. Если это вас утешит, то конец месяца принесет некоторое облегчение.

Рыбы

Хороший месяц для тех Рыб, кто настроен на новое. Даже в семейной жизни. Но не в том плане, чтобы начать жить с очередным возлюбленным или возлюбленной, а слегка отпустить ситуацию, не придавать ей большого значения. Одиноким Рыбам в сентябре вообще раздолье. Ваше обаяние сделает вас неотразимыми, вполне возможен новый роман. Кстати, во всех отношениях — партнерских или семейных — ситуация изменится в лучшую сторону, если вы поменяете квартиру.