Мужчина по приказу инопланетян построил порт для НЛО. ВИДЕО
31.08.2018 21:35

История началась еще в 2008 году, когда швейцарец по имени Вернер Джейси уловил телепатический приказ от гуманоидов построить порт для НЛО.

Житель Швейцарии в короткие сроки переехал в небольшой городок Качи, где и приступил к строительству. Все работы на данный момент завершены, с неба можно наблюдать красивые узоры, выложенные из темных и светлых камней.

Пока что нельзя сказать, воспользовался ли хотя бы один НЛО портом. Вернет прокомментировал сложившуюся ситуацию: «Одного тихого дня, 24 ноября 2008 года, я увидел в небе несколько светящихся точек, летевших на высоте примерно 200 метров. На вид металлические объекты имели идеально ровную форму. Через мгновение точки направили на меня луч света. Мой мозг как-то стал работать по-другому, я начал получать телепатические приказы».

Инопланетяне попросили мужчину построить порт для внеземного транспорта, они в подробностях даже описали, какой должна быть постройка. Странное сооружение находится в четырех километрах от Качи. В центре расположена огромная звезда с 36 лучами, её диаметр составляет 48 метров. Посередине главной звезды имеется второстепенная, выложенная из темных камней.