Супруг Ани Лорак опубликовал в Instagram серию интересных ФОТО
29.08.2018 16:42

Как передает replyua.net, супруг известной украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу опубликовал на своей странице в Инстаграме несколько историй, в которых продемонстрировал, как проводит свое время с дочерью Соней.

Отметим, в акаунте Мурата появилось несколько публикаций, в одной из них, он едет на машине и вместе с дочерью слушает трек Ани Лорак. Судя по фото, ребенок и отец выглядят счастливо, и трудно сказать, что в их семье недавно случился громкий скандал. Стоит также отметить, что это первые публичные фото, которые сделаны после измены Мурата с Яной Беляевой.

Напомним, супруга Каролины увидели в одном из киевских ночных клубом в компании жгучей брюнетки. Мурат не скрывал своих чувств к девушке, обнимая ее за бедра и смотрел нежным взглядом. Отмечается, что заведение пара покинула вместе. Также, ранее, Яна Беляева опубликовала в сети фото, которое подписала очень двухзначно, что спровоцировало множество догадок.

"Танцую на свадьбе друзей, а могла бы на нашей", – написала Беляева. О том, кому адресовалось данное сообщение неизвестно, можно только догадываться и предполагать, что публикация действительно предназначена для мужа Ани Лорак, Мурата Налчаджиоглу.