Что ждет все знаки Зодиака в сентябре 2018 года
01.09.2018 16:45

Все важные дела и планы лучше перенести на период после 11 сентября, когда Луна начнет набирать силу, Марс войдет в знак Водолея. Это сочетание добавит вам жизненной энергии и сил, поможет лучше справляться с конфликтами и обходить острые углы, делится Колобок.

Овен. Овнов ожидает непростой период в жизни, придется многое пересмотреть и принять некоторые очень важные решения. Изменения неминуемы, поэтому в состоянии стресса и неопределенности у представителей стихии Огня будет все валиться из рук. Только собранность, терпение и самообладание помогут благополучно преодолеть все трудности и добиться гармонии в жизни.

Телец. Тельцы могут смело планировать на сентябрь важные встречи и переговоры, это время весьма благоприятно для успехов в бизнесе и работе. Этот месяц подарит одиноким Тельца встречу, благодаря которой они обретут желанное счастье и гармонию в личной жизни.

Близнецы. Близнецам необходимо расслабиться и отдохнуть, посмотреть на проделанную работу со стороны и сделать определенные выводы. Этот месяц идеально подходит, чтобы подбивать итоги, закрывать неразрешенные вопросы. Идеально, если вы отправитесь в путешествие, побудете наедине с собой и, подбив итоги прошлого, по-новому взглянете на свою жизнь.

Рак. В сентябре жизнь одиноких раков будет полна любовных приключений, а вот семейных представителей этого знака ждет очередной кризис в отношениях. Не рубите с горяча, освежите свои отношения, сходите на романтическое свидание или проведите уик-энд за городом, тогда все конфликты рассеются как утренний туман.

Лев. Этот месяц идеально подходит для того, чтобы проявить себя в финансовой сфере и улучшить благосостояние, вас ждет удача и везение в вопросах, связанных с деньгами. Кроме того, свободное время лучше посвятить творчеству и любимому хобби, это зарядит вас положительной энергией и отвлечет от сложных будней.

Дева. Девы в этом месяце будет разочарованы своей работой, так как их ожидания не оправдаются: ни удовольствия, ни хорошего заработка ждать не придется. Но не расстраивайтесь, зато на личном фронте у вас будет складываться самым лучшим образом.

Весы. В сентябре Весы познакомятся с людьми, которые помогут решить очень много важных вопросов, связанных с работой. В целом месяц обещает быть очень плодотворным и энергичным, вы сможете многое успеть и с легкостью преодолеть все препятствия на пути к цели.

Скорпион. В целом сентябрь обещает быть спокойным, но вам важно слушать свой внутренний голос и интуицию, они не обманут. В личной жизни у вас тоже царит полная гармония и счастье. Одинокие Скорпионы могут в этом месяце встретить человека, который может стать любовью всей жизни.

Стрелец. В сентябре Стрельцы будут настроены очень пессимистично, но не унывайте, это не пройдет зря. Ваше подавленное настроение позволит вам пересмотреть свою жизнь и убрать из нее все, что вас тревожит и угнетает. Уделите внимание своему здоровью: правильное питание, прогулки на свежем воздухе и занятия спортом позволят вам быть в форме и тонусе.

Козерог. Сентябрь подарит Козерогам возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Сейчас все карты в ваших руках, не упустите момент воспользоваться этим шансом, не бойтесь рисковать!

Водолей. Водолеи не переносят планы, режимы и дисциплину, но в сентябре нужно собраться и быть все время на чеку. Любое неосторожное движение может привести к необратимым последствиям. Будьте собраннее, ведь то, какие результаты принесет этот месяц зависит только от вас.

Рыбы. В сентябре Рыбы могут почувствовать себя одинокими и ненужными, но это все выдумки. Чтобы отогнать плохие мысли, займите себя чем-то: пойдите куда-нибудь погулять, навестите подруг, сходите на шоппинг. Кроме того, сентябрь готовит для Рыб какой-то грандиозный сюрприз, поэтому унывать не время.