В Киеве ночью полуобнаженным девушкам раздали 60 тысяч гривен
02.09.2018 13:43

В Киеве под покровом ночи прошла одна из самых горячих вечеринок этого лета Star Ugly Party «Miss Coyote Bikini 2018». В одном месте собрались представители украинского шоу-бизнеса, чтобы решить, кому же подарить 60 тыс. гривен. За эту сумму соревновались самые сексуальные и отвязные девушки столицы, на что они только не шли, чтобы занять первое место: и в муке танцевали, и устраивали гимнастические упражнения и танцевали стриптиз. Сразу было видно, что девушки готовы на все ради денег.

Судили все эти зажигательные танцы: - Richard GORN - известный режиссер постановщик, шоумен и DJ - Богдан Юсипчук - актер, укр. Джеймс Бонд, член жюри "Модель XL" 1+1, звезда сериалов и фильмов "Возвращение Мухтара", "Дневники темного", "Ментовские войны", Елена Филонова - девушка бренд, самая известная телеведущая Украины, дизайнер одежды, блогер - Mr. Big Boss - телеведущий, певец и шоумен - Денис Путинцев - продюсер и медиамен.

Судьи так засмотрелись на номера участниц, что засиделись до поздней ночи, и уже после полуночи была названа победительница, которая забрала главный приз -30 тыс. гривен, девушка со второго места ушла с 20 тыс. гривен, а «бронзовая медаль» была оценена в 10 тыс. гривен.