Гороскоп для водителей на сентябрь 2018: что советуют звезды
03.09.2018 07:11

Видимость на дороге понижается и дорожное покрытие становиться хуже. Нужно быть предельно осторожным. Прислушайтесь, что рекомендуют звезды каждому знаку Зодиака в сентябре 2018

На манеру вождения может повлиять даже то под каким знаком зодиака вы родились. Некоторые советы помогу обеспечить комфортное и безопасное передвижение на машине.

Овен (21 марта - 20 апреля). Этот месяц - не подходящий для далеких поездок. Ограничивайтесь поездками на небольшие дистанции. Старайтесь не реагировать на обидчиков, все сделанное может вам вернуться сторицей.

Телец (21 апреля - 21 мая). Начало месяца может быть насыщенным. Не бойтесь встречи с полицией, это не не повлечет за собой никаких проблем. Приготовитесь уделить много внимания рабочим или личным поездкам. К концу месяца будьте осторожны.

Близнецы (22 мая - 21 июня). Не стоит ездить далеко одному. Компания вам поможет сделать поездку еще приятнее. Превышение скорости может привести к серьезным последствиям. И не забывайте про исправную работу фар, лучше лишний раз убедитесь, что они включены.

Рак (22 июня - 23 июля). Месяц благоприятен для творческих людей и насыщен любовными перипетиями. Постарайтесь передвижение на машине сделать приятным для себя. Не садитесь за руль в плохом настроении. Выезд на природу поможет вам восстановить силы.

Лев (24 июля - 23 августа). Во время движения соблюдайте осторожность, можете натолкнуться на неприятное общение с полицией. Будет радовать отличная работа автомобиля. Он способен умчать вас на край света.

Дева (24 августа - 23 сентября). Благоприятное время для долгих путешествий. Совершите все поездки которые запланировали. Не забывайте про чистоту и техническое состояние своего авто.

Весы (24 сентября - 23 октября).

Соблюдение ПДД поможет вам избежать конфузов на дороге. Не отвлекайтесь на посторонние вещи за рулем. Крутые виражи вам ни к чему, «тише едешь, дальше будешь».

Скорпион (24 октября - 22 ноября). Не забывайте про уровень топлива в баке, если не хотите заглохнуть посреди дороги. Изобретательность в пробках вам поможет, и вы не потеряете много времени.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря). Автомобиль должен быть в полной исправности. В начале месяца будет много поездок. Постарайтесь не превышать скорость.

Козерог (22 декабря - 20 января). Отвлечение на посторонние разговоры приведут к встрече с полицией. Не забывайте про сигнализацию в машине. Риск автоугона очень высок.

Водолей (21 января - 19 февраля). Проверьте наличие необходимых вещей для машины: масло, трос или насос. Может, кому-то понадобиться ваша помощь. Перед поездкой, лучше проверьте маршрут, пробки могут вас сильно задержать.

Рыбы (20 февраля - 20 марта). Проявите сдержанность в вождении автомобиля. Если не уверенны, лучше не начинайте обгон. Если плохое самочувствие – не садитесь за руль.