Гороскоп на начало осени: звезды приготовили порцию злости всем знакам Зодиака
02.09.2018 20:52

Всем знакам Зодиака гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября советует следить за своими эмоциями и поведением. Звезды также говорят, что важно в этот период не допустить резкости в отношении своих родных и близких.

Этот период принесет много поводов для злости и агрессии, и только те почувствуют себя счастливыми, кто сможет сдерживать себя.

Овен

Начало недели пройдет для Овнов в кругу семьи. Семейные разборки и примирения ожидают представителей этого знака. Гороскоп на следующую неделю говорит, что Овнам стоит подумать о своем поведении.

Телец

Звезды уготовили Тельцам насыщенную неделю. Радостные события будут преследовать представителей этого знака.

Близнецы

Близнецам стоит больше времени уделить деловой сфере. Дела будут идти удачно, и некоторые проблемы решатся сами по себе.

Рак

Для Раков наступающий период покажется кошмарным. Гороскоп на следующую неделю говорит, что представители этого знака будут в плохом настроении.

Лев

Гороскоп на неделю с 3 сентября 2018 предсказывает Львам желание изменить свою жизнь.

Дева

Девы будут демонстрировать вспыльчивость и раздражение, при этом находясь в хорошем настроении. Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 советует им выражать настоящие чувства и эмоции.

Весы

Гороскоп на следующую неделю говорит, что Весам стоит позаботиться о здоровье. Некоторые представители этого знака зодиака почувствуют себя плохо.

Скорпион

Скорпионам лучше воздержаться от новых знакомств или посещений людных мест. Избегать ссор и конфликтов будет сложно, но стоит направить на это все силы.

Стрелец

Первые дни недели сложатся благоприятно. Стрельцам стоит начать вести деловые переговоры и подумать об открытии бизнеса.

Козерог

Гороскоп на следующую неделю Козерогов складывается благоприятно. Проблемы, которые долгое время преследовали, решатся, и наступит покой.

Водолей

Водолеи не воспринимают свою лень всерьез, поэтому гороскоп на неделю с 3 сентября 2018 года рекомендует не удивляться всему, что происходит.

Рыбы

Гороскоп с 3 по 9 сентября 2018 года гласит, что Рыбы будут невероятно проницательными. Звезды советуют доверять интуиции и действовать быстро во всех сферах.