Таро-прогноз на неделю с 3 по 9 сентября
03.09.2018 10:14

Советов колоды Таро следует прислушиваться, ведь если выпадают Арканы с негативным значением, вам стоит быть предельно осторожными в решении жизненно важных вопросов. Помните, Таро никогда не ошибаются. Важно просто понять, о чем они нас хотят предостеречь и на что следует обратить внимание.

Знаки Огня: Овен, Лев, Стрелец

Огненным знакам, Овнам, Львам и Стрельцам, в первую неделю сентября 2018 следует запастись терпением и, как говориться, засесть на дно и пережить трудности. Главной характерной картой падает Семерка Пентаклей, а значит, период не совсем благоприятный и человек не может противостоять трудностям, ибо они даны свыше. Старайтесь обходить конфликты стороной и не допускать меланхолического настроя, чтобы не впасть в депрессию. Неприятности скоро пройдут, и белая полоса обязательно наступит. Например, существует 15 простых способов научиться радоваться каждому дню.

Вам следует остерегаться сиюминутных решений и вспыльчивости: ввиду неблагоприятных обстоятельств можно наделать глупостей: поссориться с любимым человеком или наговорить гадостей коллегам. Лучше сохраняйте спокойствие, помня, что совсем скоро, а именно, с середины сентября 2018 в жизни Овнов, Львов и Стрельцов наметятся положительные тенденции во всех сферах жизни.

Знаки Земли: Козерог, Телец, Дева

Знаков Земли, Козерогов, Тельцов и Дев, в начале сентября 2018 также ожидают трудности, но тут уж причины исключительно субъективны: представители земной стихии будут инертны и пассивны, что и будет причиной трудностей.

Так, выполнение своих рабочих обязанностей спустя рукава приведет к тому, что желаемый результат может так и остаться в планах, как следствие, выговор от начальства не заставит себя ждать. С любимыми будут ссоры по бытовым причинам.

Всего этого можно избежать: карты Таро советуют Козерогам, Тельцам и Девам взять себя в руки и тогда неделя пройдет сравнительно стабильно и спокойно. Если у вас получиться преодолеть свою лень и апатию, вы останетесь более чем довольны результатами своего труда: и с финансами все будет прекрасно, и в отношениях с любимыми и коллегами будете пользоваться авторитетом.

Знаки Воздуха: Весы, Водолей, Близнецы

Знаки воздуха, Весов, Водолеев и Близнецов, на следующей неделе будут сопровождать мелкие неприятности, не имеющие фатального значения в жизни, но способные ее несколько отравить. Выпавшая Тройка Кубков в перевернутом положении как нельзя лучше говорит о том, что этим знакам в грядущие дни стоит отказаться от излишеств и стать менее расточительными.

Если на следующей неделе Близнецам или Весам предстоит суд или «разбор полетов», то риск проиграть будет велик. Виной всему предвзятость вышестоящих органов. По этому судьбоносные решения лучше отложить до лучших времен.

В вопросах любви и отношений все стабильно и в какой-то степени уныло: тут у Знаков Воздуха особых перемен не ожидается, противоречия так и останутся не снятыми.

А вот в карьере и финансах у Весов, Водолеев и Близнецов в первую неделю сентября 2018 все будет замечательно: идет стабилизация бизнеса и намечается ощутимый прогресс, который обещает быть продолжительным, но заметьте, не молниеносным.

Знаки Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

На будущей неделе водным знакам (Ракам, Скорпионам и Рыбам) следует остерегаться поспешности в принятии решений и выполнении своих семейных и рабочих обязанностей. И тогда все будет прекрасно: дом – полная чаша, на работе авторитет среди коллег и начальства будет расти. Это обязательно отразится в денежном эквиваленте при начислении гонорара или премии.

Отдельно стоит сказать о том, что в семейных отношениях Раков, Скорпионов и Рыб в первую неделю сентября 2018 ожидает спокойствие и благополучие, конфликты будут улажены.

Еще может присутствовать некоторые волнения и сомнения в собственных силах, но к концу первой декады сентября 2018 и они отойдут на второй план.