Любовница мужа Ани Лорак рассказала о знакомстве с ним
03.09.2018 11:24

Киевлянка Яна Белова, которую застукали за недвусмысленными объятиями с мужем певицы Ани Лорак, прокомментировала скандальное видео. Яна Беляева заявляет, что все это – ложь и выдумка.

Яну Беляеву называют одной из многих любовниц Мурата, однако именно с ней он недавно стал жить вместе. Как рассказали друзья девушки, Мурат снял квартиру в центре Киева, при чем – на деньги Ани Лорак. Однако Беляева продолжает утверждать, что на видео из ночного клуба, где она обнимается, шепчется и целуется с Муратом, запечатлена не она.

“Я не знаю, что ответить, потому что это не я была на видео. Он не мог опровергать или подтверждать, потому что я не была в романе с ним”, – сказала Беляева в программе “Светская жизнь”. Впрочем, своего знакомства с мужем Ани Лорак она не отрицает.

“Да, с Муратом я знакома. Нас познакомил нас друг. У нас есть общие друзья. Мы были в одной компании и нас познакомили. Мы вообще просто находимся в одной компании. Однако, очень много девушек, похожих по типажу, могли быть с Муратом на видео”, – утверждает девушка.