Гороскоп на неделю 3-9 сентября: кого ждут новые перспективы
03.09.2018 22:15

Гороскоп на неделю Овен

На этой неделе перед Овнами во всех сферах жизни откроются новые перспективы. Вы будете сами виноваты, если не заметите такого подарка судьбы.

Гороскоп на неделю Телец

На этой неделе у Тельцов на первом месте будут домашние и семейные дела. Дети могут огорчить, скорее всего, нежеланием ходить в школу.

Гороскоп на неделю Близнецы

На этой неделе Близнецам в голову придут идеи настолько неожиданные, что окружающие их даже не сразу поймут. Поэтому проявите терпение.

Гороскоп на неделю Рак

На этой неделе Раки обретут потерянное внутреннее равновесие. Однако выходные вам принесут сплошные разочарования. Будьте готовы к незапланированным тратам.

Гороскоп на неделю Лев

На этой неделе Львы настроены на перемены в себе. Так, многие из вас займутся своей фигурой, одеждой и внешностью. Денег вам для этого хватит.

Гороскоп на неделю Дева

На этой неделе Девы будут шагать не в ногу со всеми, но с большой пользой для себя. Именно нестандартные поступки принесут вам успех.

Гороскоп на неделю Весы

На этой неделе Весам захочется уехать в отпуск. Тем, кто останется дома, звезды рекомендуют не терять боевой настрой и применить его на работе.

Гороскоп на неделю Скорпион

На этой неделе все пойдет не по плану Скорпионов, особенно на работе. И только в воскресенье можно будет перевести дух ото всей этой неразберихи.

Гороскоп на неделю Стрелец

На этой неделе Стрельцам придется уделить больше внимания детям, возможно, даже раскошелиться на школьные нужды. Вообще вся неделя потребует затрат.

Гороскоп на неделю Козерог

На этой неделе у Козерогов пока что ничего не меняется. Они много работают. Между прочим, так можно и друзей растерять. Уделите им время и результаты вас просто поразят.

Гороскоп на неделю Водолей

На этой неделе Водолеи, пока что вы не обрели душевного равновесия. С вами нелегко работать и общаться. Вы должны это осознать.

Гороскоп на неделю Рыбы

На этой неделе Рыбы захотят что-то переставить в доме, что-то туда купить. Не забывайте советоваться, потому что не все в восторге от ваших идей.