Тест для влюбленных: что расскажет о вас поза, в которой вы спите
06.09.2018 10:26

Язык тела может рассказать практически все. Узнай из этой подборки Clutch о чем говорит поза, в которой ты лежишь со своим мужчиной в кровати.

"Ложки" — мужчина обнимает женщину со спины

На данном этапе ваша жизнь похожа на медовый месяц, вам настолько хорошо вместе, что хочется ощущать тепло друг друга как можно сильнее. Вас двоих невозможно оторвать друг от друга даже во сне!

"Под крылом" — женщина спит у мужчины на груди, свернувшись калачиком

В такой паре один из партнеров выступает в роли защитника. Ты уверена в его чувствах, между вами ощущается глубокая эмоциональная связь.

"С глазу на глаз" — партнеры спят лицом друг к другу

Вы не просто любовники, но еще и лучшие друзья. Твой партнер знает о тебе очень многое, вы предпочитаете делиться друг с другом всем и говорить обо всем!

"Сам по себе" — партнеры спят, отвернувшись друг от друга

В ваших отношениях царит тишь да гладь. Вы оба понимаете, что вы - две половинки одного целого. Вы на первом месте друг для друга все и во всем.

"Хаос" — партнеры спят, раскинувшись по кровати

Вы — цельные и независимые личности, но при этом сохраняете глубокую эмоциональную привязанность друг к другу. Вы заботитесь о партнере и готовы в любую минуту прийти к нему на помощь — даже если придется пожертвовать собственными интересами.

"В тесноте, да не в обиде" — партнеры спят лицом друг к другу, крепко прижавшись

Здесь все указывает на то, что вы находитесь в начале ваших отношений. Ты все еще боишься полностью раскрыться партнеру, показать свои слабые стороны и недостатки, так как не испытываешь полной уверенности в будущем.

"Раскрытые ложки" — мужчина обнимает женщину со спины, но находится на некотором отдалении от нее

Ваши отношения уже вышли на новый уровень, вы демонстрируете заботу и поддержку, но при этом между вами все еще царит "химия".

"Вразброс" — партнеры спят лицом к лицу, хаотично раскинув руки и ноги

Ваши отношения можно охарактеризовать как спонтанные и полные страсти. Вы уже через многое прошли вместе, но все еще не можете достигнуть той стадии, когда вы оба успокоитесь и ощутите комфорт.