Интимный гороскоп на сентябрь для всех знаков зодиака
06.09.2018 17:25

Осень подкралась незаметно. Забрала теплые летние деньки, однако не забрала горячие приключения из жизни каждого из нас. Осень будет крутой, и сексуальный гороскоп от Люкс ФМ сейчас это вам докажет.

Овен

Овны, вам пора расслабиться и получать удовольствие от отношений, а не быть собакой-подозревакою. Главное в здоровых крепких отношениях - доверие к своей пассии. Если ваш любимый задержался на работе, это вовсе не означает, что у него перепихон с секретаршей! Долой дурные мысли и будет вам счастье этого осеннего месяца.

Телец

Знаем, вам хочется кричать о своих чувствах на весь мир. Однако в сентябре стоит быть немного сдержаннее и переживать счастье только вдвоем. Оно же любит тишину, помните? Есть люди, которые могут вам завидовать и делать все, чтобы испортить настроение. Не делитесь с ними своими любовными секретами.

Близнецы

В сентябре Близнецам, которые до сих пор без пары, обязательно повезет встретить свое счастье. И произойдет это совершенно случайно в наиболее неожиданный момент. Поэтому рекомендуем этому знаку зодиака всегда быть при параде и выглядеть на все 100!

Рак

1 сентября кто-то впервые пошел в школу, кто-то стал студентом, а Раки тоже не отстают. В сентябре их ждет много нового - новые встречи, знакомства, путешествия, эмоции, любовники и знания. Кто-то будет учить уроки, а Раки будут учить новые сексуальные позы. С чем мы их и поздравляем.

Лев

Лето летом, для Львов сентября будет не менее жарким. У этого знака неожиданно проснутся сумасшедшие сексуальные фантазии и желания пошалить. Ой, повезет же людям, которые попадутся под горячую руку (и не только руку) Льва!

Дева

Девы, а вам советуем взяться за ум и перестать тратить свое драгоценное время только на мужчин. Они никуда не пропадут, а вот семья и друзья уже начали за вами скучать. Выключайте свою жажду сексуальных приключений и переставайте влюбляться во всех подряд.

Весы

Осенняя хандра может незаметно прокрасться в дом Весов. Но они не будут скучать, они пойдут в магазин, купят винишко, вибратор в форме котика, пару качественных книг, торт "Наполеон" и пару теплых носков. А тогда насладятся прекрасными днями в своей компании и будут самыми счастливыми людьми в мире.

Скорпион

У Скорпионов может возникнуть странный страх старости, когда они познакомятся на Тиндере с парнем моложе них. Так вот, возраст не имеет никакого значения, если рядом с вами сильный, независимый, сексуальный и умный молодой человек. В сентябре Скорпионы узнают много нового, и не стоит этого бояться.

Стрелец

В сентябре Стрельцы поймут, что готовы к серьезным отношениям. Возможно, даже создадут семью или задумаются над детьми. Они наконец поймут, что до конца своих дней хотят оставаться верными одному единственному человеку.

Козерог

Пригласите на свидание своего мужа! Как давно вы просто гуляли по парку или пили вино в любимом кафе? Как давно вы ходили в кино и тихо хихикали в последнем ряду, обнимаясь и целуясь? Романтику нужно оживлять, без нее ваша жизнь будет серой и скучной.

Водолей

В сентябре Водолеи, как никогда, будут проявлять свой характер. Им может захотеться скандала с битьем посуды, сцены ревности посреди улицы, или дикого секса в честь примирения. Лучше с ними не спорить и делать все так, как они захотят.

Рыбы

Рыбы хоть и молчат, но точно хотят какого-то извращение в сексе. Ну вот надоела им поза собачки и миссионерская поза, сколько можно? Поэтому если у вас девушка-Рыба, побалуйте ее чем-то особенным и бешеным, она оценит.