6 сентября 2018 – разворот Сатурна: самое удачное время месяца
06.09.2018 17:47

Не на все астрологические события стоит обращать внимание. Однако, есть такие, которые существенно влияют на жизнь всего человечества в целом. Существуют благоприятные и неблагоприятные астрологические события.

Разворот Сатурна 6 сентября 2018 года-одно из самых долгожданных и благоприятных астрологических событий за последние полгода. Именно это астрологическое событие и делает Осень 2018 такой позитивной для всех нас.

Будьте готовы ко всему хорошему, что вы только можете вообразить! Уже сейчас многие ощутили на себе позитивное влияние разворота Сатурна 6 сентября 2018. Кроме того, сразу после разворота в прямое положение Сатурн сделает тригон к Урану. И этот аспект будет мощно влиять на нас до 14 сентября. Более слабое влияние будет ощущаться до вплоть до последних чисел сентября.

Сатурн-символизирует мудрость. Период разворота Сатурна в прямое положение характеризуется принятием мудрых решений. Сейчас самое время загадывать желания, Сатурн обязательно исполнит их.

Не нужно никаких специальных ритуалов для загадывания желаний в это время, просто думайте о них все это время, думайте про самый благоприятный исход событий-и все исполнится.

Многое из того, что вызывало ваше беспокойство наконец наладиться. Сложное станет простым, а непонятное и беспокоящее-ясным.

В видео смотрим, как извлечь максимум из разворота Сатурна 6 сентября 2018 года: