13.12.2006 14:54
15 декабря 2006 года в бизнес-центре «Кубик», по адресу Шолуденко, 3, состоится «Первый всеукраинский форум медиа-диалога».

На Форуме будут рассмотрены такие вопросы, как: коррумпированность СМИ и проблема подкупа журналистов представителями PR-агентств, информационные войны в бизнесе и политике, ответственность за недостоверность опубликованной информации и др.

К участию в Форуме приглашены: редакторы и журналисты ведущих деловых изданий, пиарщики и руководители PR-агентств, юристы-практики и представители государственных и общественных организаций, среди которых: Андрей Шевченко, глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информации, Лариса Мудрак, руководитель пресс-службы Президента Украины, Андрей Ротовский, президент ВОО «Всеукраинская лига по связям с общественностью», Сергей Коннов, и.о. президента Ассоциации юристов Украины, Евгения Панкратьева, директор PR-агентства «Imageland» Украина, Джед Санден, владелец издательства KP Publications, Ирина Страйко, адвокат, эксперт по вопросам интеллектуальной собственности, Мартин Нанн, генеральный директор PR-агентства «Whites Intrenational».

Аккредитация журналистов по телефонам:
8 (044) 234-18-54
8 (067) 443-44-55 (Павел Марков)