Отец в АТО - дочка в кино: в сети вспыхнул скандал из-за молоденькой старлетки
07.09.2018 11:49

Известный военнослужащий и участник войны на Донбассе Алексей Петров попал в скандал из-за обнародования в сети информации о его дочери, которая с 2014 по 2016 год жила и работала в России.

Фото выложил украинский журналист Андрей Дзындзя в Facebook. Судя со снимков, девушка работала в киноиндустрии и снималась вместе с российским актером-"крымнашистом" Сергеем Безруковым.

Также пользователи упрекают ее за то, что она фотографировалась на фоне Кремля в дни, когда произошла трагедия в Иловайске.

Сам Алексей Петров подтвердил, что его дочь и вправду два года провела в России. По его словам, на нее очень сильно подействовала местная пропаганда. В частности, она якобы не хотела возвращаться в Украину из-за "правосеков" и "бандеровцев".

О том, что моя дочь живет в россии, тогда в 2014 году знали все близкие друзья. Знали мои бойцы. Никто не слил инфу сепарам. (Я не ошибся в своих «котах»). Хотя не принято на войне задавать глупых вопросов, но у меня от парней не было секретов. Одна семья. Каждый день может стать последним. Даже мои городские знакомцы с ватным налетом знали, но тоже промолчали.

Лиза уехала к своему парню в 2012-м. Несколько раз снималась в сериалах (массовка). Работала копирайтером. Когда полыхнула война, в апреле 2014 года у нас с дочерью произошёл следующий разговор по скайпу,

– Лиза, ты когда приедешь?

– Ой пап, не знаю... Страшно! У вас же там правосеки!

– Кто, кто???

– Ну правосеки и ещё бандеровцы.

– Кто тебе это сказал?

– Да тут по телевизору только об этом и говорят.

– Лиза, давай ты приедешь и мы уже дома поговорим на эту тему. Хорошо?

– Да пап...

Сейчас, заверил боец, она изменила свое мнение.