Небоженко: Слова Парубия о Гитлере - это какая-то грязная ошибка внутри его штаба
06.09.2018 14:20

Парубию сейчас нельзя рисковать демонстрацией любовью к Гитлеру. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA сообщил украинский политолог Виктор Небоженко.

Комментируя высказывание спикера украинского парламента Андрея Парубия, который назвал нацистского диктатора Адольфа Гитлера крупнейшим практиком в вопросе прямой демократии, наш собеседник отмечает следующее: «Я думаю, что это какая-то грязная ошибка внутри его штаба. Парубию сейчас нельзя рисковать демонстрацией любовью к Гитлеру. Я себе просто не представляю человека, который бы сейчас наслаждался Гитлером. Даже Ляшко с коровами не может себе позволить такого. Так что я думаю, что он скоро исправится, что он завтра скажет обратное, типа «Меркель хорошая женщина», вот тогда он нейтрализует гитлеровский пассаж».

«Может быть, он лет 15 назад и испытывал подобные чувства, но человек, попавший в элиту Украины, голова ВР... Я думаю, что он действительно за эти 4 года сильно изменился», - отмечает политолог.