Жириновский в истерике пригрозил стереть с лица земли ВСУ за 5 минут
06.09.2018 17:46

Одиозный депутат нелегитимной Государственной Думы страны-агрессора Российской Федерации, лидер «ЛДПР» Владимир Жириновский сделал громкое заявление в адрес Вооруженных сил Украины. На телевизионном канале «Россия 1» он, пребывая в истерике, нагло заявил, что если у России появится только желание, то Москва может полностью стереть украинские войска с лица земли всего за пять минут.

В частности, он нагло заявил, что при желании страна-агрессор могла бы полностью стереть их с лица земли в течение пяти минут. Такие своим маразматичные фантазии Жириновский озвучил в эфире пропагандистской программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».

В частности, Жириновский в эфире истерически прокричал: «Количество Вооруженных сил — вот 12 тысяч подготовлено. В 60-х годах мы одним залпом уничтожили две китайские дивизии по 20 тысяч. Одним залпом! За 15 минут! Для ваших 12 тысяч пять минут достаточно!». Затем он попытался сгладить ситуацию и оправдаться за свои неадекватные заявления. Так, одиозный представитель путинского режима цинично преподнес армию страны, захватившей часть территории суверенной Украины, как структуру, в которой служат великодушные и честные люди.

Одиозный российский политик подытожил: «Но мы не будем делать так, нам жалко ваших солдат. Всех возьмем в плен, накормим, отмоем и отправим гулять в Одессу!».