Скандальный Ефремов сделал заявление о Путине и Медведеве
06.09.2018 18:19

Известный российский актер Михаил Ефремов, который ранее выступил с жёстким заявлением по Крыму, на этот раз раскритиковал российского премьера Дмитрия Медведева, а также президента Владимира Путина.

Как сообщают российские СМИ, Ефремов заявил, что Медведев покровительствует действиям недобросовестных силовиков и чиновников, а российское правительство за последние годы ничего не сделало для простых россиян, и в основном, оно только обещает светлое будущее, а на самом деле проводит антинародные реформы. Артист рассказал, что он сочиняет стихи и посвящает их политике Медведева и Путина. При этом Ефремов отметил, что не публикует нигде свои произведения, поскольку в любом случае они не пройдут цензуру. Напомним, что ранее актёр раскритиковал строительство Крымского моста и заявил о том, что его нужно отдать Украине.

При этом российские пользователи предположили, что такая смена позиции Ефремова связана с тем, что в последние годы он стал злоупотреблять спиртными напитками. Также Ефремов считает, что Медведева и Путина можно заменить, и в России найдутся люди, которые будут руководить страной в интересах россиян.