«Я хочу отомстить»: вдова Александра Захарченко прокомментировала гибель террориста
06.09.2018 22:30

Сегодня, 6 сентября, стало известно, что вдова Александра Захарченко Наталья посетила «передовую», где заявила, что желает отомстить виновным в гибели ее мужа, главаря «ДНР». Отметим, что такое заявление прозвучало в эфире одного из местных телеканалов. Также, Наталья обратилась к террористам, отметив, что готова помогать им так, как помогал ее супруг. Она сообщила, что боевики могут свободно обращаться к ней с любым вопросом и она обязательно им поможет.

«Все хотят отомстить. И я хочу отомстить. Мы это сделаем», — заявила вдова, добавив, что нужно «продолжить задумки и начинания ее погибшего супруга, в 2014 году объединившего абсолютно разных людей».

Напомним, Александр Захарченко был убит 31 августа в центре Донецка у кафе «Сепарь». Глава «ДНР» умер от полученных травм во время взрыва. Сообщалось, что взрывное устройство было в торшере или люстре и сработало с помощью телефонного звонка.

Первыми, кто сообщил о гибели террориста, были донецкие, а потом и российские СМИ. Именно они опубликовали первые фото и видео с места кончины боевика.

Отметим, Захарченко похоронили 2 сентября в закрытом гробу. Вместе с ним также погиб его охранник и был травмирован так называемый министр доходов ДНР Александр Тимофеев.