Названы самые стервозные знаки Зодиака
10.09.2018 01:22

Зачастую случается так, что человек ведет себя неадекватно, не слушая других и не обращая внимания на совершенно адекватную критику.

Так, в особенности сложно общаться с теми, кто стопроцентно уверен в своей правоте, а чтобы доказать ее, некоторые готовы пойти по головам. Нередко такие особенности характера связны с воспитанием, спецификой окружения, а также некоторыми необъяснимыми фактами, среди которых также и астрологические показатели.

OBOZREVATEL предлагает узнать, какие знаки Зодиака самые стервозные.

СКОРПИОН

Представители этого знака обладают твердым характером, умеют отстаивать свое мнение, а также могут похвастаться почти стопроцентной уверенностью в себе. Сочетание этих качеств делает Скорпионов непоколебимыми и порой жесткими в решении некоторых вопросов, но при этом, они никогда не будут сознательно обманывать и плести интриги за спиной. Излишняя самоуверенность и стойкость способны сделать Скорпионов самым стервозным знаком Зодиака – но это только мнение тех, кто существенно отстает от них по многим характеристикам. Да, Скорпионы действительно могут манипулировать вашими чувствами и играть на самых тонких струнах души, но делать это они будут не из-за собственной выгоды, а только из-за исследовательского интереса.

ОВЕН

Овны, в особенности девушки - слишком самоуверенны и думают только о себе. В большинстве случаев представители этого знака могут перешагнуть через интересы любого, чтобы просто оказаться в выгодной позиции. Зачастую Овен знает, что он - упорный, страстный, энергичный и зажигательный. Но если сказать немного другими словами, представители этого знака - нетерпеливые, упрямые, агрессивные и зачастую высокомерные. Чтобы хоть как-то наладить отношения с Овном, нужно найти правильный подход и тщательно контролировать свою речь. Любое слово может вывести их из себя, а последствия могут быть совершенно непредсказуемыми.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи - достаточно терпеливые, молчаливые и предательски тихие, но при этом как только кто-то перейдет им дорогу - они прекращают себя контролировать. Конечно, они могут вести себя хорошо, но всего лишь одна маленькая ошибка со стороны, и вас ожидает тяжелая расплата. Водолеи редко хотят причинить кому-то боль, они никогда не желают сознательно ставить подножки или оскорблять. Этот знак Зодиака гораздо коварнее,так как практикует пассивную агрессию. На самом деле, это намного сложнее, нежели прямая атака - так вы никогда не узнаете, когда вам нанесут ответный удар.