Оксана Марченко об участии в «Танцах со звездами»: Мой танец о любви, которую невозможно понять глазами
07.09.2018 12:32

Одна из самых популярных телеведущих Оксана Марченко откровенно рассказала о своих мыслях и чувствах, которые испытывает на проекте «Танцы со звездами».

Теледива призналась, что ее следующий танец будет полон любви, которую нельзя понять глазами.

«Сегодня день, когда мы записывали интервью для сюжетов на следующий эфир. Я так много говорила о нашем предстоящем танце, а ведь это танец, который хочется молчать. Молчать и чувствовать, потому что он не про то что снаружи, а про то, что внутри. Что не сможет рассмотреть каждый, просто потому что не хочет. Про настоящую любовь, которую невозможно понять глазами. Только душой», —написала любимица миллионов в своем Instagram.

Подписчики Оксаны восхищены ее признанием и в комментариях пожелали знаменитости победы, пообещав, что будут голосовать за нее.

«Верим и голосуем за Вашу пару! Только вперёд! Вы потрясающая!»,

«Два Ваших танца — это удивительный мини-спектакль,в котором все видно: душа, открытость,страсть,переживание! Это маленькая жизнь на паркете! Удачи! Жду и волнуюсь вместе с Вами!»,

«Голосуем за вас! Очень хочется видеть вас в финале»,

«Оксана, все также болеем! Сделайте круче, чем они ожидают! Любим!»,

«Вы уникальная Женщина, каждый раз другая, не похожая на предыдущее фотографии... Удачи вам, дорогая наша душа! Это единственные, что чувствует сердце, танцуйте душой. Я за вас болею!»,— эмоционально пишут подписчики.

ВИДЕО танца доступно ЗДЕСЬ.