Гороскоп на 8 сентября 2018 года: кому улыбнется удача
08.09.2018 11:20

Овнам придется собрать всю волю в кулак и немного потрудиться. А Львов сегодня ждет успех во всех начинаниях, Тельцов и Дев - долгожданный отдых, пишет Обозреватель.

ОВЕН

Похоже, что сегодня у вас будет не самый простой день. Постарайтесь сохранять спокойствие и помнить, что любую ситуацию можно разрешить, приложив немного усилий. Тем более, что результаты вас наверняка порадуют.

ТЕЛЕЦ

В эту субботу вы сможете сделать то, чего так долго хотели - отдохнуть. Организуйте для себя приятный день без спешки и нервов. Тем более, что в будущем силы вам понадобятся.

БЛИЗНЕЦЫ

Похоже, что в последнее время у вас было слишком много конфликтов с окружающими вас людьми. Чтобы не накалять страсти еще больше, вам нужно еще раз переосмыслить все доводы оппонентов. Вероятно, что в чем-то правы они, а не вы.

РАК

Сегодняшний день пройдет для вас под знаком любви. Расслабьтесь и с благодарностью принимайте все хорошее, что для вас сделают родные и близкие люди. И не забудьте ответить им тем же.

ЛЕВ

Если вы давно собирались изменить некоторые свои привычки - то сегодня наилучший день для этого. Звезды сулят вам успех во всех начинаниях.

ДЕВА

В последнее время вы слишком много работали, и это не могло не отразиться на вашем здоровье. Постарайтесь устроить себе полноценный отдых. Особенно хорошо будет провести время на природе.

ВЕСЫ

Вы слишком сильно переживаете из-за того, что происходит вокруг. Но звезды говорят, что все идет по плану. Более того, результаты ваших трудов превзойдут все ожидания. Тем не менее, это не значит, что можно перестать стараться.

СКОРПИОН

Вы стоите на пороге успеха. Но звезды предупреждают - слава может вскружить голову. Постарайтесь устоять перед этим соблазном.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня идеальный день для встречи с друзьями. Уже давно пора пригласить их в гости. Тем более, что рассказать вам точно есть о чем.

КОЗЕРОГ

Звезды сулят вам хороший день. Вы сможете воплотить все планы с легкостью. Но это не значит, что вам нужно успеть все сделать за раз. Некоторые задачи можно и отложить.

ВОДОЛЕЙ

Уделите время своей второй половинке или лучшему другу. Вы не пожалеете! Тем более, что близкий человек давно нуждается в вашей поддержке и компании.

РЫБЫ

Отдыхать в выходной, конечно, важно. Но постарайтесь сегодня не поддаваться лени и не провести весь день перед телевизором. Впрочем, активно развлекаться и заводить новые знакомства сегодня тоже не стоит.