Опубликованы последние прижизненные ФОТО Кобзона
08.09.2018 13:15

Накануне российская актриса Алика Смехова опубликовала фотографии Иосифа Кобзона. Снимки она выставила в своем микроблоге Instagram. Кобзона фотографировали в марте 2018 года на дне рождения актрисы, пишет Знай.

Известно, что уже в апреле Кобзона госпитализировали и после этого серьезные проблемы со здоровьем у него не прекращались.

Так, Смехова показала, как выглядел певец незадолго до своей смерти. При этом актриса отметила, что Кобзон выступал практически до своего последнего дня.

"Мой дорогой Иосиф Давидович...ещё в марте на моем юбилее порадовал своим присутствием...исполнил песню "я тебя люблю, доченька"... действительно относился ко мне по-отечески и в очень тяжёлый период моей жизни-помог, практически спас...сегодня его не стало...он боролся за жизнь до последнего и всем нам показал пример мужества и профессионализма, ведь выступал практически до последнего дня...был очень внимателен к людям...выражаю соболезнования Нелли, Андрею и Наташе и всей большой семье..скорблю...пусть земля будет пухом...прощайте, дорогой мой человек...", - пишет Смехова под фото.

Российский исполнитель Иосиф Кобзон ушел из жизни 30 августа. А до этого 27 июля стало известно, что певца подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Перед этим артиста перевели в реанимацию отделения нейрохирургии в одной из московских больниц.

На похоронах Иосифа Кобзона президенту Владимиру Путину досталось место возле вдовы певца Нелли, и многие заметили интересное сходство "соседей".

Так, увлечение пластикой сделало лица жены артиста и президента РФ практически одинаковыми. На такое сходство обратил внимание заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook.