От плакс к самцам: самые сложные знаки Зодиака среди мужчин
10.09.2018 10:26

Ужиться с мужем бывает очень трудно. Астрологи утверждают, что во многом это зависит от того, под каким знаком зодиака рожден ваш избранник.

Об этом сообщают российские СМИ.

С кем будет легко и стабильно, с кем же, наоборот, нужно быть самостоятельной и решительной.

12 место - Близнецы

Они не слишком эмоциональны в стабильных отношениях, и это может серьезно все портить. Не будете же выпрашивать у них поцелуи и прочие нежности?

11 место - Телец

Главное, о чем можно девушке сильно споткнуться, - это манера Тельца держать дистанцию. Чтобы стать действительно близким человеком Тельцу, вам придется проявить упорство и запастись терпением.

10 место - Рыбы

Склонность Рыб плыть по течению способна вывести из себя любую женщину, которой хочется четкости и характера в мужчине.

9 место - Весы

Вот о ком не поймешь, что у них на уме. Сегодня одно, завтра другое. За Весами нужен глаз да глаз, а еще мобильность, интерес ко всему новому.

8 место - Стрелец

Представители этого знака очень любят рисковать, в чем бы это не проявлялось. Поэтому готовьтесь все время нервничать и ждать сюрпризов разной степени тяжести - от "я выиграл миллион!" до "я все потерял".

7 место - Лев

Знак, очень смешной в своей серьезности по отношению к себе возлюбленного. В одних Львов это выглядит мило, в других - страшно бесит. И если хотите сделать Льву действительно приятно, начните называть его по имени-отчеству.

6 место - Скорпион

Да, у них тяжелые характеры, но они не склонны мучить вас нытьем и претензиями. Нужно запомнить, что Скорпион склонен к внутреннего одиночества и пессимизма.

5 место - Овен

С ними не расслабишься. Овны постоянно оценивают своих спутниц, словно прикидывая, достойны ли они их. Причем свои выводы они не озвучивают, часто скрывают за маской вежливости.

4 место - Дева

Дева, будто он на самом деле Веса, соткан из противоречий. С одной стороны разум, с другой - скукотища. Или вот - терпимый к чужим слабостям и при этом обидчив, как ребенок. Еще одно проблемное место Дев - патологическая ревность и неумение доверять. Отсюда поздние браки.

3 место - Козерог

Свою половину Козерог будет пренебрегать и иногда, с барского плеча, хвалил. Зато его легко сломать. Просто окажите ему сопротивление, и он сначала устроит бурю, затем - если вы будете настойчивы - начнет плаксиво возмущаться, потом обидится и в итоге захничет.

2 место - Водолей

Представители этого знака - настоящие фантазеры, они никогда не повторяются в претензиях и так блестяще разводят мизансцену ссоры, что Вуди Аллен может уходить из режиссуры.

1 место - Рак

Мужчинам-Ракам не нравится: а) нести ответственность, б) нести ответственность, в) нести ответственность. За ней как за каменной стеной - вот о какой жене мечтает такой мужчина. И нет, ему не больно быть всегда на втором плане.