Основные астрологические события сентября и что они вам несут
10.09.2018 13:31

Наступил сентябрь — непростой месяц для личных отношений, когда следует учиться делать выводы из полученного ранее опыта.

Для приобретения дорогих вещей и недвижимости это также неблагоприятное время, а в конце месяца ожидается сильное напряжение во всех сферах жизни.

Awareness Act подробно рассказывает, что несёт нам первый осенний месяц.

Ингрессия Марса в Водолея 11 числа символизирует революционное мышление при недостатке концентрации, стремление действовать независимо и своевольно. В этот день хорошо объединяться с людьми, разделяющими схожие идеи, для достижения общей цели. Может появиться желание бунта, нетерпеливое отношение к работе.

14 сентября — время духовных поисков. День хорош для самоанализа, новых открытий и увлечений. Все начинания в этот день будут удачны, поэтому это благоприятный момент для смены места работы и завершения важных и ответственных дел.

15 и 16 сентября — самые яркие дни месяца благодаря растущей Луне в Стрельце. Это идеальное сочетание для любовной сферы, так что это будут самые удачные дни для поиска второй половинки.

Главное — быть активными в столь важные дни. Именно в этом случае вам гарантированы незабываемые свидания и встречи, а также интересные знакомства, которые могут стать судьбоносными.

22 сентября произойдёт ингрессия Меркурия в Весы: в этот день проявляется любопытство к мышлению и формам поведения других людей. Благоприятно будет работать с другими в духовном сотрудничестве, достигать компромисса.

Старайтесь проявлять тактичность и благоразумие в достижении целей. Это особенно хорошее время для посредников, консультантов, литературных агентов и представителей печати.

30 сентября, последний день месяца, — это день повышенной потребности в общении. Самое удачное решение — провести последнее воскресенье в окружении родных и близких. Общение с ними доставит вам огромную радость и удовольствие.

Этот день также подходит для того, чтобы разрешить любые конфликты, загладить былые обиды и попросить прощения.