Рейтузы Лопес, накладки Королевой: звезды, которых подвело нижнее белье
09.09.2018 09:47

Не каждая звезда готова прийти на мероприятие в платье на голое тело. Нередко нижнее белье подводит артистов, переводя их элегантные образы из разряда модных открытий в категорию очередных провалов. Мы готовы вам показать конфузы звезд, связанных с интимной деталью гардероба, пишет Знай.

Наташа Королева. Уже столько раз знаменитые личности совершали такую ошибку — и вновь наступали на те же грабли. Белое белье ни в коем случае нельзя надевать под черную водолазку: под вспышками фотокамер тонкий трикотаж становится прозрачным и выдает все тайны хозяйки — крайне интимные.

Бритни Спирс (Britney Spears). Концерт певицы Лас-Вегасе в 2016-м году восхитил поклонников, которые рассчитывали на шоу, и получили его. Во время исполнения песни «I Love Rock ’n’ Roll» Бритни устроила настолько жаркие танцы, что не выдержала застежка лифчика. Танцоры спасали Спирс от провала дружно и одновременно, прикрывая артистку и помогая ей вернуть предмет костюма на место.

Джой Корриган (Joy Corrigan). Американской модели не привыкать раздеваться для мужских изданий. Но, как показал Каннский фестиваль, делает это не только ради страниц глянца. На красной дорожке Джой продемонстрировала откровенное розовое платье и... нижнее белье оранжевого оттенка. Кажется, Корриган задумала этот ход заранее.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Не секрет, что знаменитая пятая точка певицы застрахована на миллионы долларов — но не застрахована от провальных эпизодов в прямом эфире. Во время программы «Шоу Элен Дедженерес» Дженнифер встала, чтобы исполнить пару танцевальных па и показала зрителям свой секрет — корректирующие шорты.