Цветет и пахнет: вдова Кобзона шокировала «прадзником» на поминках. ФОТО, ВИДЕО
09.09.2018 13:14

Днями на YouTube появилась запись с VIP-поминок по Иосифу Кобзону под названием "Прощальный тост лучшего друга Иосифа Кобзона", пишет Знай.

В описании к ролику автор указывает, что на видео с тостом выступает Анзори Кикалишвил, российский политический и общественный деятель.

Забавно, но просмотрев запись, можно убедиться, что атмосфера на поминках совсем не траурная. Гости мероприятия весело общаются, обнимаются, улыбаются, рассказывают тосты, шутки и активно хлопают.

Стоит отметить, что вдова Иосифа Кобзона шокировала всех: женщина по имени Нелли мило беседовала с друзьями за столиком, а затем начала наводить марафет. Одной рукой она вдохновленно красила губы помадой, а другой – держала зеркальце.

Напоследок упомянем о том, советский и российский певец, депутат Госдумы России Иосиф Кобзон умер в четверг, 30 августа.

Пользователи соцсетей мгновенно отреагировали на смерть известного "политика", поскольку тот яро поддерживал сепаратизм на Донбассе, неоднократно ездил к боевикам на оккупированные территории с концертами и всячески поддерживал боевые действия в Украине и агрессию России. В том числе и аннексию Крыма.