Самые грубые мужчины по знакам зодиака
10.09.2018 23:57

Нередко мы слышим о том, что истерики и скандалы в большинстве случаев провоцируют женщины, так как мужчины являются более сдержанными и не поддаются на различного рода провокации.

Следовательно, общаться с ними должно быть намного проще, как и легче находить точки соприкосновения для достижения компромисса в любых вопросах.

Но среди мужчин также нередко встречаются хамы и истинные воплощения зла, которые попросту не могут сдерживать свои эмоции и совершенно не умеют подбирать слова.

Такие мужчины могут довести вас до нервного тика, при этом никогда не признают, что были неправы.

Астрологи составили список самых грубых представителей сильного пола по знакам зодиака, характер которых больше напоминает бомбу замедленного действия.

Овен

Зачастую Овны могут создавать обманчивое впечатление о себе, и окружающие будут думать, что они - самые спокойные знаки зодиака.

Однако, гороскоп совместимости говорит, что они, на самом деле, одни из самых опасных представителей зодиакальных созвездий. Дело в том, что Овны - невероятно упрямые, а доказать свою правоту для них настолько важно, что они никогда и ни перед чем не остановятся.

Для них совершенно не представляет труда обидеть лучшего друга, женщину, любимую девушку или родного человека, только для того, чтобы заставить окружающих практически силой поверить в то, что они "рулят" ситуацией.

При этом часто используется брань, обидные слова и переходы на личности.

Овны - вспыльчивы и импульсивны, взрываются на ровном месте, скандалят и обижают. Но самое парадоксальное, что он - далеко не самый злой знак Зодиака. Часто они не имеют злого умысла в своем поведении, им просто необходимо время от времени спустить пар и облегчить себе дальнейшее существование.

Дева

Девам нравится плыть против течения, быть не такими, как все. Отсюда их вечное ребяческое желание говорить "нет", даже если если все говорят "да", и вообще максимально быть в оппозиции безо всякого на то повода.

Примечательно, что Девы будут спорить, заставлять всех воспринимать их мнение как единственно верное, но при этом они сами весьма уязвимые и настоящие "неженки". Даже если речь идет о мужчинах-Девах.

Любовный гороскоп часто предупреждает: от представителей этого знака зодиака вы часто можете услышать массу сплетен, совершенно несправедливые выпады и обидные слова, а также они руководствуются собственными оценочными суждениями.

Стоит помнить об этом и быть готовым к очередной атаке, так как это поможет избежать фатальных последствий в отношениях.

Стрелец

Стрельцы - подлый, лицемерный и очень спорный знак зодиака. Они часто выступают обидчиками в конфликтных ситуациях и нередко сами провоцируют эти конфликты. По факту же, Стрельцы просто обожают быть в центре внимания.

Для них главное - блистать, быть королями ситуации и всегда показывать свой ум и сообразительность.

В понимании Стрельцов, в ситуации, когда нужно доказать свою правоту - цель оправдывает средство. Так что если понадобится, Стрелец и ссору начнет, и громкий скандал закатит, и даже драку, если надо.

Лучше его не провоцировать и делать вид, что вы им очарованы, в противном случае получится вам же дороже. Учитывайте, что Стрелец еще и самый коварный знак зодиака среди мужчин, поэтому может нанести удар в тот момент, когда жертва этого совершенно не ожидает.