Пожар в Днепре: горела автобаза
10.09.2018 10:17

На одном из автотранспортных предприятий Днепра произошел пожар. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, передает УНН.

“Огнем уничтожены деревянные поддоны на площади 150 кв. и повреждена внешняя пластиковая обшивка здания на площади 5 м. кв.”, - говорится в сообщении.

Как отмечается, в понедельник, 10 сентября, в 04:29 в Службу спасения “101” поступило сообщение о пожаре на территории автобазы по улице Шинная Шевченковского района города Днепр.

По указанному адресу были направлены очередные отделения 5,1,2, и 19 государственных пожарно-спасательных частей 8 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник на открытой территории, горели деревянные поддоны на площади 150 кв. м. Общая площадь пожара 155 м. кв.

Пожар локализован в 06:07 и ликвидирован в 06:46.

К ликвидации пожара были привлечены 24 сотрудника личного состава и 6 единиц пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Напомним, 9 сентября в Днепре произошел пожар еще на одном автотранспортном предприятии: огонь повредил десяток грузовиков и уничтожил 300 евробоксов. А 8 сентября масштабный пожар произошел на деревообрабатывающем предприятии под Днепром.

Кроме того, 3 сентября в Днепропетровской области сгорел крупный промышленный склад.