18.12.2006 10:03
Известная своими скандальными выходками Маша Малиновская на днях вновь подтвердила свою репутации девушки без комплексов. На открытии нового бутика в Сочи экс-телеведущая, а ныне депутат принялась делать эротический массаж Диме Билану.

По слухам, звезду сцены и сексапильную блондинку давно связывают некие отношения. Все началось еще в прошлом году на шоу Первого канала «Империя», пишет Дни.ру.

«Мы предупреждали Диму, что Малиновская - очень опасная штучка: поиграет с ним как кошка с мышкой и бросит, но Дима нам не поверил. А потом, когда после проекта Маша его игнорировала, не отвечала на его звонки, Дима в отместку закрутил роман с моделью Леной Кулецкой», - рассказали близкие друзья певца.

Кроме Маши и Билана модный бутик посетили и другие знаменитости: Иракли, Кэти из «А-Студио», Олеся Судзиловская и Влад Топалов.

Пока все они были заняты примеркой нарядов, Малиновская налегала на шампанское и ела черную икру. А Дима Билан тем временем давал интервью местному телевидению. Обнаружив молодого человека, Маша принялась снимать с него джинсы, не обращая внимания на журналистов и включенную телекамеру.
«Ты что делаешь? Здесь же люди!» - увещевал подружку певец.
«Я хочу тебе сделать эротический массаж!» - настаивала на своем Маша.

«Позже... Я сейчас к тебе подойду», - уговаривал Дима перебравшую с шампанским Малиновскую. По слухам, из бутика парочка поехала в один из сочинских отелей, где забронировала на одну ночь двухместный номер.