Названы самые провокационные знаки зодиака
12.09.2018 10:14

Все люди абсолютно разные, у каждого из нас есть свои слабости и сильные стороны. Некоторые, к примеру, ярко выраженные провокаторы. О самых провокационных знаках зодиака пишет Zen.

1. Скорпион

Скорпионы - абсолютные провокаторы, у них это получается лучше всего. Они любят дразнить и будоражить чувства окружающих. И это не всегда плохо, Скорпионы могут обращать эту способность в свою пользу, что говорит о силе.

2. Стрелец

На первый взгляд милые и нежные Стрельцы, являются отличными провокаторами, умело это скрывающими. Кроме того, такая способность для Стрельцов является главным оружием в стрессовой или конфликтной ситуации, так они защищаются.

3. Водолей

Водолеи - отличные провокаторы и манипуляторы. Трудно распознать, что именно они замышляют. Они умело проявляют в нужное время и в нужном месте актуальные чувства и эмоции. Их доброжелательность может резко смениться застенчивостью, пассивность - активностью и действием.

4. Близнецы

Провоцировать и вызывать на эмоции - одна из главных черт Близнецов. И у них это отлично получается. Так они привлекают к себе внимание, это их главное оружие при взаимоотношениях с противоположным полом.

5. Овен

Привыкшие быстро и эффектно действовать, провокация - любимое проявление себя у Овнов. Упрямые и упертые, они идут к своей цели. Провокациями Овны добиваются всего, чего хотят не смотря ни на что.