Что скрывает номер вашей квартиры: удивительное открытие ученых
13.09.2018 12:45

Особую нишу в древней эзотерической науке под названием «нумерология» занимает номер квартиры, в которой проживает человек, пишет Колобок. Возможно, многие даже и не догадываются, почему некоторые, заходя домой, ощущают себя в нем как в крепости, где и стены помогают, а другие постоянно пребывают в подавленном настроении, едва переступают порог своего жилья. Все это может зависеть от того, совпадает ли ваша энергетика с числом вашей квартиры. Еще издревле наши предки очень щепетильно подходили к выбору места, где собирались проживать, уделяя особое внимание парадным дверям, украшая их гербами, скульптурами, резьбой. В современном мире, особенно в многоквартирных домах, на дверях максимум висит номерок квартиры, но именно он и является «порталом» информационного потока для людей, проживающих в данном жилище.

Итак, чтобы знать число вашего дома, необходимо сложить все цифры, пока не получится однозначное число. Например, номер вашей квартиры 525 (5+2+5=12=1+2=3). Нумерологическое число вашей квартиры – «3».

Цифра 1. Квартира с этим числом всегда наполнена творческими начинаниями и позитивной энергетикой. Это дом вечного праздника. Люди, проживающие в данной квартире, любят привлекать к себе внимание окружающих, поэтому здесь хорошо себя будут чувствовать художники, журналисты, писатели. Именно творческие личности будут чувствовать в этой квартире беззаботность и уют. Здесь не должно быть мрачно, поэтому количество светильников можно не ограничивать, а доминирующей тональностью желательно выбрать красно-желтые оттенки. Удача этого дома будет сопутствовать лишь людям с добрым сердцем. Злые будут в таком доме бедствовать. Важно, что в доме и квартире с номером 1 нельзя поселяться холостому человеку, иначе так можно и навсегда остаться в одиночестве.

Цифра 2. Это парное число, поэтому и квартира (дом) с данной цифрой – идеальное «пристанище» для влюбленных пар. Здесь гаснут конфликты, еще не успев начаться, поэтому пары живут дружно и счастливо, не обременяя себя конфликтами. Такой дом подходит спокойным уравновешенным людям, ценящим плавное и спокойное течение событий в их жилище. А вот людям с более эмоциональным темпераментом в таком доме будет неуютно – он будет всегда угнетать своего «хозяина».

Цифра 3. Такой дом всегда наполнен энергией и неважно, какой сферы это касается. Стены дома-«тройки» всегда подпитывают своих жильцов новыми силами. Но не каждый может направить данную энергию в нужное русло. Не каждый может довести начатое дело до конца, поэтому легкомысленным людям дом с цифрой 3 не подойдет – деньги у них будут утекать как вода, а конечного результата так и не будет видно.

Цифра 4. Этот дом отличается от других размеренностью и стабильностью. Все намеченные дела здесь происходят строго по плану и всегда завершаются положительным результатом. Лентяю в этом доме будет очень тяжело, иногда просто невыносимо, но и трудоголику здесь придется несладко – дом подкинет столько работы, что появятся мысли, а хватит ли на все здоровья.

Цифра 5. Дом – «пятерка» любит творческих и креативных личностей. Этот дом просто кишит различными идеями, поэтому здесь замечательно приживутся люди искусства. Все творческие начинания будут направлены в нужное русло. Более прозаичные натуры, проживающие в «пятерке» так же начнут со временем мыслить нестандартно. «Пятерка» требует от своих хозяев умения рисковать. Если же человек к этому не готов, а желает лишь спокойного отдыха в домашней обстановке, то в этом доме ему будет некомфортно.

Цифра 6. Если ваш дом имеет цифру 6, готовьтесь к тому, что положительные и теплые эмоции вас будут сопровождать постоянно, ведь «шестерка» отвечает за чувства. Чаще всего, проживающие в этом доме семьи - многодетные, хороший образец крепкой семьи. С соседями они тоже очень дружны.

Цифра 7. Дом – «семерка» достаточно обманчив в финансовом плане. Больших денег здесь ожидать не приходится. Но зато такое «гнездышко» прекрасно подойдет для людей, мало интересующихся финансовой сферой жизни, но увлекающихся развитием внутреннего духовного мира, медитациями и самосовершенствованием.

Цифра 8. А вот «восьмерка», в отличие от «семерки», дает гарантию материального благополучия и карьерного роста. Этот дом всегда полная чаша! Очень комфортно в этом доме будет людям с рационализаторскими идеями. Тех же, кто любит полетать в облаках, данное местожительство вряд ли будет настолько радовать.

Цифра 9. «Девятка» отлично сослужит службу для тех, кто любит других больше, чем себя. Любовью к ближнему своему заполнено все пространство этого дома. Человек, перенесший много испытаний в своей жизни, сможет именно здесь ощутить себя как за каменной стеной от всех окружающих невзгод. Здесь, в основном, живут люди, умудренные жизненным опытом и со сложившейся личной философией.