21.12.2006 22:01
Солистка группы «Блестящие» Анна Семенович на днях невольно спровоцировала драку. Потасовка между сотрудниками Федеральной службы безопасности и личным водителем певицы произошла в центре столицы, практически под окнами знаменитого здания на Лубянке. Как пишет КП.Ру, неприятный инцидент произошел в среду вечером. Анна очень спешила на концерт, но образовавшаяся у станции метро «Кузнецкий мост» пробка практически лишила артистку возможности вовремя успеть на собственное выступление.

Певица решила пойти на крайние меры и нарушить правила дорожного движения. Она попросила своего водителя объехать скопление машин по пешеходной зоне. «Порше» певицы перепугал всех прохожих, которые в страхе уворачивались от набирающей скорость машины.

К несчастью солистки «Блестящих», зеркало заднего вида задело двоих сотрудников ФСБ. Уже спустя несколько минут авто певицы было остановлено сотрудниками ГИБДД, а вскоре машину окружили крепкие парни из ФСБ. После того, сотрудники службы безопасности высказали свои претензии водителю певицы, началась форменная потасовка.

«Между ними началась драка, - рассказали очевидцы. - Водителю «Порше» разбили нос. А он в ответ несколько раз ударил «соперников» по лицу».

Анна Семенович пыталась было усмирить разъяренных мужчин, но все было тщетно. Расстроенная певица принялась обзванивать всех своих знакомых в МВД и ГУВД.

Правда, когда всех участников драки забрали в милицию, «блестящая», сославшись на неотложные дела, уехала. За девушкой на машине примчался ее знакомый, который и отвез ее на концерт. А сотрудники милиции тем временем общались с задержанными. Анне тоже предстоит беседа со стражами порядка. Ей уже позвонили и попросили приехать в милицию для дачи показаний.