27.07.2005 21:16
В среду, 27 июля, журналист «Украинской правды» Сергей Лещенко опровергнул домыслы о том, что публикация материалов о президентском сыне Андрее Ющенко – чей-то заказ. Об этом сообщает Цензор.Нет.

"Заказывать никому ничего и не надо было, - сказал заявил С. Лещенко. - Андрей Ющенко не скрывает свой образ, стиль жизни. Ни машину, ни телефоны, ни посещение дорогих заведений. Ведь в тот же ресторан «Декаданс» ходит множество народных депутатов. Так что если вдруг появится повестка в суд, то у нас есть свидетели, которые все это подтвердят".

"Вся история с машиной BМW началась с... ежиков. Дело в том, что на Лютеранской, по которой часто ездит сын Президента, в норке живет семейство ежиков. Местные знают о зверьках, прикармливают, это настоящие любимцы улицы", - добавил журналист "УП".

"Обитатели Лютеранской как-то мне рассказали с возмущением, что Андрей Ющенко, мчавшийся по Лютеранской, один раз чуть не задавил зверька. Мы решили проверить, как ездит сын Президента по почти пешеходной улице", - резюмировал он.