Таксист выбросил из машины клиента, который бросал мусор в окно. ВИДЕО
14.09.2018 22:45

Никто не любит мусор. Однако один эмоциональный водитель такси перенес борьбу за чистую планету на новый уровень: он просто выкинул мусорящего пассажира из автомобиля прямо на грязную обочину, пишет Unilad.

Более того, он так и оставив грязнулю на обочине дороги - и ничуть не пожалел об упущенном барыше.

Кадры, снятые с автомобиля, проезжающего за такси около Санкт-Петербурга, показывают, что пассажир нагло выбрасывает мусор из окна.

Он явно не думал о том ущербе, который он мог бы причинить окружающей среде, об опасности летящих ошметков для машины позади, и что это вообще свинство. И он определенно не ожидал никакого возмездия за свои действия...

Но такси вдруг резко остановилось. Разъяренный водитель выбегает из машины, хлопнув дверью. Он явно недоволен действиями своего пассажира.

Водитель поднимает мусор и махает машине позади - прежде чем отправиться к двери наглого пассажира.

Водитель вытаскивает любителя намусорить из машины и бесцеремонно бросает его на пыльную обочину. Сбитый с толку пассажир падает, и вроде даже не сразу осознает, что происходит.

Между тем, водитель возвращается в машину, как ни в чем не бывало.

Довольный собой водитель садится в машину и уезжает в закат, как настоящий ковбой, оставляя пассажира беспомощно жестикулировать на обочине дороги.