26.12.2006 20:45
Женские прелести Анастасии Мельниковой едва не предстали взору всех присутствующих на репетиции проекта «Танцы со звездами». Белоснежное платье Анастасии соскользнуло с актрисы во время исполнения венского вальса.



Известно, что Мельникова с особой тщательностью относится к выбору костюмов для выступлений. Однако, как пишет Federalpost, времени для тренировок и пошива нарядов катастрофически не хватает. На этот раз график был особенно напряженным - для финала пары готовили сразу три танца. Когда перед выходом на паркет актриса примерила одно из платьев, оно оказалось слегка великовато. Благодаря серьезным физическим нагрузкам и строжайшей диете Настя сильно похудела. В последнее время ее великолепную форму отмечает вся мужская часть жюри. Даже Алла Сигалова, раскритиковавшая в пух и прах фигуру актрисы на первом выступлении, изменила свое мнение.



Да и сама Анастасия стала вести себя более раскованно. Когда во время репетиции вальса платье неожиданно поползло вниз, Мельникова мгновенно отреагировала и смогла-таки избежать конфуза. Она подхватила платье и прижалась к спине своего партнера Дениса Каспера.



«А теперь мы с тобой пойдем в гримерку», - с улыбкой сказала ему Анастасия. Заливаясь смехом, парочка «сиамских близнецов» исчезла с паркета.