"Гражданская жена" Киркорова с тремя детьми нашлась в Украине, все в шоке
16.09.2018 12:59

Эпатажная "гражданская жена" Киркорова проживает в Украине и, судя по громким заявлениям прессе, готова ради своего кумира и любимого абсолютно на все.

В то же время не совсем понятно, готов на то же самое сам поп-король, но настойчивую женщину мнению Киркорова интересует не слишком сильно.

История с так называемой "гражданской женой" произошла на одном из концертов звезды. Татьяна, жительница поселка Артемовка, что на Харьковщине, заявила, что после ялтинского концерта кричала громче других поклонниц и таким образом смогла попасть в гостиничный номер Киркорова.

По словам поклонницы, в роскошной ванне она провела с Киркоровым ночь любви, после которой он пообещал женщине руку и сердце.

Теперь Татьяна столкнулась со сложной любовной ситуацией. Она признается, что просто теперь не может смотреть на других мужчин, кроме Киркорова, постоянно думает о нем и мечтает, чтобы певец вышел с ней на связь.

"Я после встречи с ним реально ни на кого не могу смотреть! Мне уже рожать пора, годы идут. Готова Киркорову еще троих родить", - заявила Татьяна, рассказывая журналистам о неразделенной любви к кумиру миллионов россиян.

Сам же Киркоров пока никак не комментирует слова "красавицы" из Харьковской области, которая пытается попасть едва ли не на каждое выступление поп-короля, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание.