Глаза вылезли из орбит: школьник стал жертвой жуткого видео
16.09.2018 21:43

В Великобритании 11-летний школьник Тайлер Брум получил жуткие увечья, повторив в реальности трюк "Адская карусель", который подсмотрел в Youtube.

Все закончилось тем, что он получил серьезные повреждения головного мозга и глаз, которые из-за перегрузки организма вылезли из орбит, пишет Mirror.

Суть "аттракциона" заключалась в том, что мальчика раскрутили до огромной скорости с помощью колеса мотоцикла. Поучаствовать в эксперименте, который едва не стоил ему жизни, школьнику предложили старшие подростки. В результате он испытал на себе нагрузку, соизмеримую с теми, которые испытывают профессиональные летчики и космонавты.

Это привело к тому, что ребенок потерял сознание, а также получил отек головного мозга, множественные разрывы сосудов и выход глазных яблок за пределы орбит из-за колоссального давления. К тому же, сейчас врачи опасаются, что у него может случиться инсульт. Медики отметили, что когда мальчик поступил к ним в больницу, они были шокированы, ведь до этого никогда не видели подобных травм. В этой связи прежде, чем начать лечение, докторам пришлось тщательно обследовать юного любителя экстрима, чтобы понять, с чем они имеют дело.