Какие "тараканы" живут у вас в голове на основе даты рождения
17.09.2018 04:49

У каждого из нас есть свои тараканы. Некоторые из них вполне безобидные и уживаются с окружающим миром. Другие же настолько раздражают окружающих, что приходится усмирять их и перестраивать себя на другую волну, пишет esotericblog.

Некоторым из нас очень сложно осознать, что у нас есть черты, которые могут мешать нам же самим. Если верить нумерологии, то людям с одинаковой датой рождения, присущи одни и те же особенности и свойственны похожие склонности.

Вот какие тараканы можно обнаружить в вашей голове, на основе вашей даты рождения:

Итак, если вы родились:

С 19 февраля по 20 марта:

Как правило, люди, рожденные в этот период, по большей части идеалисты, а это значит, что они могут видеть что-то действительно удивительное, им всегда хочется чего-то лучшего.

Они также пытаются избежать своих обязанностей, когда им кажется, что в их жизни что-то идёт. Эти люди очень боятся навредить своей гиперчувствительной личности. Они могут быть крайне ленивыми, а иногда также очень пессимистичными.

С 20 января по 18 февраля

Рожденные в этот промежуток времени — одни из самых экстремальных людей, с которыми вам когда-либо доводилось встречаться. Их основной «таракан» заключается в том, что они несколько упрямы.

Кроме того, такие люди иногда могут проявлять некую отчужденность. Однако, это отчуждение всегда обусловлено конкретной причиной. Они также могут стать чрезвычайно непредсказуемыми, когда дело доходит до поведения в обществе: вот вы видите одного человека, а уже через пару минут перед вами совершенно другая личность.

От них не знаешь, чего ожидать, да и вообще ожидать от них того, чего хочется именно вам, совершенно не стоит. Они поведут себя так, как они считают нужным в той или иной ситуации.

С 22 декабря по 19 января

Те, кто родились в этот временной промежуток, как правило, очень застенчивы, они предпочитают находиться с теми, кого уже давно знают, например, близкими друзьями и членами семьи.

Они также склонны быть чрезвычайно упрямыми, что может быть связано с тем, что они очень пессимистично настроены в отношении окружающего мира. Поэтому им иногда бываете сложно мотивировать самого себя, чтобы что-то начать делать.

С 22 ноября по 21 декабря

Эти люди часто уверены в том, что они делают в настоящий момент. Тем не менее, они чрезвычайно неосторожны, когда речь заходит о том, чтобы быть благодарными за то, что у них уже есть. Они также могут быть непоследовательны в своих действиях: в работе, семье, отношениях.

С 24 октября по 21 ноября

Люди, рожденные в этот промежуток времени, как правило, очень ревнивые личности. Когда дело доходит до тараканов в голове, ожидайте, что они будут ревновать ко всем и каждому. Если вы встречаетесь с таким человеком, он будет уверенным в том, что вы должны принадлежать только ему.

Еще один таракан –это скрытность. Вы также должны понимать, что они очень скрытны во всем, что касается их личной жизни. Она никогда не бывает напоказ. Они предпочитают не показывать то, чем они занимаются и кто входит в число их близких людей.

Такая скрытность связана с еще одним «тараканом» – привычкой манипулировать другими людьми, что делает их просто невыносимыми для окружающих людей.

С 24 сентября по 23 октября

Людям, родившимся в этот период, как правило, очень тяжело определиться, чего они действительно хотят. Их главный таракан заключается в том, что они очень часто не могут определиться и меняют своё мнение.

Такая особенность характера раздражает их самих. Кроме того, они, как правило, являются самыми ленивыми людьми из своего окружения, особенно если их ничего не мотивирует и не движет вперед.

Будьте осторожны, когда дело доходит до общения с такими людьми, ведь они очень часто забывают, что красота должна быть, прежде всего, внутренней.

С 23 августа по 23 сентября

Люди, рожденные в этот промежуток времени, как правило, являются одними из самых жестких, но честных людей, с которыми вы когда-либо встречались. Есть еще один таракан, который часто живет в их голове: им нравится, чтобы всё было расставлено по полочкам в прямом смысле этого слова.

Они очень любят, чтобы все было точным и даже совершенным. Поэтому нередко они судят других, которые смотрят на вещи не так как они. Еще один таракан –это то, что они просто не переносят глобальных перемен.

С 23 июля по 22 августа

Когда речь идет о людях, родившихся в этот период, ожидайте, что они станут одними из самых эгоистических людей, которых вы когда-либо встречали.

Их тараканы –это деньги и власть, которые они демонстрируют при каждом удобном случае. Им также свойственны высокомерие, нетерпение и ревность ко всем, кто лучше их. Очень сложно убедить такого человека сделать что-то по-другому. Он всегда делает так, как считает нужным сам.

С 21 июня по 22 июля

Это люди, которым очень сложно справляться со своими эмоциями. Они, как правило, являются одними из самых пессимистичных людей на свете, чей пессимизм часто приводит к депрессиям. Кроме того, они ужасно капризные.

Важно также знать, что это очень цепкие люди, обладающие повышенной гиперчувствительностью ко всему, что вы делаете и говорите. Это значит, что неправильное слово или взгляд может их ранить и обидеть.

Кроме того, у них наблюдается еще один таракан – подозревать каждого в страшных преступлениях из –за любой мелочи.

С 21 мая по 20 июня

Люди, рожденные в этот период, являются самыми неспокойными из всех окружающих. Они не всегда уверены в том, что они делают. Их главный таракан –отсутствие концентрации. Это часто приводит к тому, что они отказываются от проектов и чего-то еще, что неспособно долгое время удерживать их внимание.

Им также трудно найти свой собственный путь, потому что у них нет чувства направленности, которое вело бы их по жизни. В свою очередь, это приводит к тому, что им часто становится скучно.

С 21 апреля по 20 мая

Родившиеся в этот период, одни из самых упрямых людей, с которыми вы когда-либо сталкивались, потому им не нравится, когда другие пытаются подсказать им, как улучшить и изменить свою жизнь.

Их таракан –это лень, которая тянет их ко дну и мешает жить полной жизнью. Кроме того, они довольно большие материалисты, но только потому, что они предпочитают готовить вещи про запас, чтобы «отложить что-то на будущее».

С 21 марта по 20 апреля

У рожденных в этот период людей может наблюдаться очень конфронтационное поведение по отношению к тем, кого они недолюбливают. Так происходит потому, что они являются одними из самых импульсивных людей. Вспыльчивость и упрямство –вот два главных таракана таких людей. Будьте готовы к тому, что их очень трудно будет в чем-то убедить, когда дело доходит до аргументов.

Конечно, всегда найдется время для совершенствования самого себя, поэтому просто ищите возможности, которые помогут избавиться от тех тараканов, которые могут навредить вам и окружающим вас людям.