Знаменитый российский актер потерял все: ударили по голове, очнулся уже бомжом
17.09.2018 08:45

Известный российский Валерий Магдьяш по воле судьбы оказался бездомным, сообщает Znaj.ua.

За время съемок телепроекта «Наша Раша» артист накопил приличное состояние: за съемочный день он получал около 1000 долларов. Накопив денег, Валерий Магдьяш купил в Москве однокомнатную квартиру, которую недавно решил продать.

Взяв полученные от продажи недвижимости деньги, актер отправился в банк. Однако по пути на Валерия Магдьяша напали неизвестные и сильно избили. Очнулся актер в больнице. Денег при нем не оказалось.

Выйдя из медучреждения, актер понял, что стал не только нищим, но и бездомным. Валерий Магдьяш уехал из Москвы в Камвинводы, где спал на лавочках прямо на улицах и питался подачками сердобольных граждан: прохожие и полицейские угощали его бутербродами. При этом за помощью к коллегам по актерскому цеху Валерий Магдьяш не обращался.

Узнала некогда популярного актера одна женщина. Она пригласила Валерия Магдьяша к себе домой в Анапу. Артист приехал к ней в гости и даже сделал в ее доме ремонт. Денег и собственной крыши над головой у Валерия Магдьяша по-прежнему нет, и фактически звезда «Нашей Раши» является бомжом.