Душил и бил головой об стену: опасный преступник терроризирует киевлян
16.09.2018 13:51

В Киеве возле жилого дома по улице Петра Чаадаева неизвестный мужчина напал на 17-летнюю девушку.

Злоумышленник хотел отобрать у нее мобильный телефон, а когда девушка стала сопротивляться, начал ее душить. Об этом сообщает "Информатор".

По словам очевидцев, девушка разговаривала по мобильному телефону во дворе дома. В этот момент к ней подкрался незнакомый мужчина и попытался выхватить телефон у нее из рук.

Она попыталась спрятать устройство и сопротивляться злоумышленнику. Однако мужчину это еще больше разозлило и он начал ее душить. Перепуганная до смерти девушка начала кричать и звать на помощь. В ответ на это мужчина ударил ее головой о стену.

На крики жертвы сбежались местные жители, которым удалось схватить злоумышленника и задержать его до приезда полиции. Зато сам нападающий уверял людей, что это его девушка и они просто проводили вместе время. А когда понял, что ему не верят, начал кричать, что уже трижды побывал за решеткой и не боится "сесть" еще раз.

Правоохранители задержали мужчину и увезли в управление для дачи показаний. Пострадавшую с сильной гематомой госпитализировали в медицинское учреждение.