Узнайте свой характер по первой букве имени
17.09.2018 19:36

Имя человека играет важную роль как в характере человека, так и в его судьбе. По имени человека уже можно составить небольшой психологический портрет и понять, что от него можно ожидать в будущем.

Однако и по первой букве можно определить некоторые черты характера, пишет "Знай".

О - женщины с высокими моральными принципами. Они редко уступают своим духовным принципам. Умеют обращаться с деньгами и рассчитывать бюджет.

П - очень аккуратные и бережливые женщины. Им важно производить хорошее впечатление и жаждут занять высокое положение в обществе. Обожают внешний лоск и аксессуары.

Р - женщины, которые не боятся сложной работы. Терпеливые и выносливые. Одиночки, довольно эгоистичны, при этом к окружающим добродушные и отзывчивые. Редко идут на уступки.

Т - активные и напористые женщины, которые любят жить на высокой скорости. Способны влюбится с первого взгляда, а в личных отношениях порой агрессивны и напористы.

А - прирожденные лидеры. Амбициозны и напористы, высоко ценят комфорт жизни. Практически во всем поступают по-своему и не любят идти на уступки. Роль хранительницы очага не для них.

В - обладают развитой интуицией. Часто ставят перед собой высокие цели и имеют достаточно сил и воли для их реализации. Ревнивы и категорически не умеют обманывать. Не способны на предательство, а в любви страстные и преданные партнеры.

Д - приземленные и прагматичные женщины. Упрямы на пути к своим целям. Не любят признавать свои ошибки. В личной жизни ориентированы на семью и всегда выбирают себе спутника с прицелом на совместное будущее.

К - выносливые и проницательные женщины. Чересчур чувствительные и легко возбудимые. Часто принимают мимолетные проблемы близко к сердцу. Довольно скрытны и загадочны.