В Днепропетровской области в пожаре погибла целая семья
17.09.2018 08:07

16 сентября в 22:28 в Службу спасения “101” поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Соловьиной Металлургического района города Кривой Рог. Погибли 3 человека, среди которых 1 ребенок, передает УНН со ссылкой на Главное управление ДСНС Украины в Днепропетровской области.

“По указанному адресу направлено дежурное отделение 11 пожарно-спасательной части 3 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области. Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник внутри одноэтажного жилого дома. Огнем уничтожено домашнее имущество на кухне на площади 5 м.кв. Пожар локализован в 22:43 и ликвидирован в 23:02”, — говорится в сообщении.

Во время тушения пожара сотрудниками ДСНС внутри дома обнаружены тела двух погибших: мужчины 1964 года и женщины 1965 года.

Также в комнате дома пожарные обнаружили ребенка в бессознательном состоянии. Мальчика вынесли из квартиры и передали работникам скорой медицинской помощи для проведения реанимационных действий.

Однако усилия медицинских работников оказались напрасными. Мальчик 2009 года рождения умер в карете скорой медицинской помощи.

Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.