Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября для всех знаков зодиака
17.09.2018 22:31

Что ждет вас на этой неделе, читайте в гороскопе для каждого знака зодиака.

Овен

Овен может бесконечно смотреть на огонь, воду и на то, как другие люди работают. И работающим людям это не нравится. Неделя чревата конфликтами, если вы не сделаете наконец что-то самостоятельно, а не будете лишь генерировать идеи и наблюдать, как они воплощаются другими.

Телец

Вы уже определитесь, уходить вам или оставаться. А то все стоите в дверях, только сквозняк создаете… Помните, что громкие заявления не нужно делать сгоряча, а если вы уходите, вас не всегда будут готовы принять обратно с распростертыми объятиями. Так что отмерьте семь раз, а уж потом решайте.

Близнецы

Поспешишь - людей насмешишь. Только если вы на этой неделе поспешите с выводами, то вам как раз будет совсем не смешно. Под влиянием эмоций можно наворотить дел, о которых вы потом сильно пожалеете. Да поздно будет! Не идите на поводу у своих эмоций.

Рак

Мудрые Раки привыкли считать, что жизнь дарит подарочки только за что-то. Безвозмездно, то есть даром, лишь сыр в мышеловке. Звезды решили вам доказать обратное и на этой неделе приготовили немало хороших сюрпризов как в делах, так и в любви. Берите, пока дают!

Лев

Львы будут так красноречивы и убедительны на этой неделе, что запросто могут залезать на какой-нибудь броневик и увлекать лозунгами народные массы. Ораторское мастерство пригодится не только на «войне», но и в любви. Так что пользуйтесь случаем и покоряйте новые вершины.

Дева

Не тратьте время на борьбу с ветряными мельницами. Все, что вы пытаетесь предпринять на этой неделе, будет бесполезным. Постарайтесь побольше отдыхать. Или даже возьмите отгулы.

Весы

Весы на этой неделе могут догнать, перегнать и показать всем кузькину мать. Любое дело будет спориться, и результаты не заставят себя ждать. Единственное, звезды просят все же поберечься и не забывать о здоровом сне и правильном питании. В пылу немудрено загнать себя, и дело дойдет до болезни.

Скорпион

И награду в номинации "Счастливчик недели" получают Скорпионы! Чему бы вы ни уделили внимание, все будет удаваться. Кого-то из Скорпионов ждут отличные карьерные достижения, кого-то новая (и, главное, взаимная) любовь, а для некоторых уже заготовлены денежные премии.

Стрелец

Неуверенность в себе будет путать вам все карты. Стрельцы склонны видеть недовольные лица там, где их нет, конструктивную критику воспринимать как трагедию и всячески драматизировать мелкие оплошности. Если вам удастся справиться с этими комплексами, вы увидите, что неделя весьма неплоха.

Козерог

Вглядитесь в новые горизонты! Звезды настоятельно советуют Козерогам без тени сомнения сорваться с насиженного места. Если вы задумывали отправиться в интересное путешествие, куда-то переехать, начать какие-то неожиданные проекты, вам обязательно будет сопутствовать удача.

Водолей

Сидеть, уткнувшись в компьютер, вам сейчас вредно. Звезды говорят, что из-за плотного рабочего графика, сидячего образа жизни и стрессов немудрено заработать проблемы со здоровьем. Удача ждет Водолеев в компании друзей. Многим из них приготовили отличные новости и предложения.

Рыбы

У Рыб период миграции. В новую жизнь. События этой недели подводят черту под прошлым и открывают дорогу в будущее. И хотя этот знак зодиака не очень любит перемены и всячески цепляется за свои привычки, звезды советуют смелее смотреть вперед: будущее обещает много хорошего.