Названы самые хитрые знаки зодиака
17.09.2018 22:45

Хитрости некоторых людей можно только позавидовать. Астрологи утверждают, что многое зависит от того, под каким знаком зодиака вы родились. Рейтинг самых хитрых знаков зодиака публикует V-kosmose.

Близнецы

Уже сама по себе, это двойственная натура. Природа наградила приличной порцией хитрости и смекалкой. Правда все вокруг воспринимают эти дары как двуличие. Близнец способен выпутаться из любой передряги и найдет оправдание даже самому нелепому поступку.

Ему удается настолько умело врать, что все сказанное воспринимается за правду. Захочет ли он воспользоваться своими "талантами", зависит лишь от духовного состояния и уровня развития.

Скорпион

Скорпиона вообще воспринимают, как закрытого и жестокого человека, которому неведома жалость и сострадание. Конечно, не все так ужасно, ведь представители разные. Часто темная сторона проявляется через сарказм и правдолюбие. Хотя последнее задевает больше всего, так как подает все в чистом виде и не собирается щадить чувства собеседника.

Тем более, что к нему испытываешь или сильную привязанность, или непримиримую ненависть. Середины не существует. Так что те, кто попал во вторую категорию называет его хитрым и подлым.

Козерог

Это стойкая и волевая личность. Все внимание сконцентрировано на достижении поставленной цели. Но иногда это путают с коварством и называют Козерога лицемером. Однако, в реальности это преданный друг, который остается таким, пока верит человеку.

Но если вытереть ноги об оказанную доброту или же решить вопрос, не учитывая интересов знака, то действительно превратится в злодея. Тем более, что он закрытый, так как не привык делиться планами и идеями. С радостью расскажет начальству, что вы опоздали или не исполняете полностью своих обязанностей, потому что болеет за дело.