Игорь Крутой назвал имя певицы, которая превзойдет саму Пугачеву
18.09.2018 07:11

Многие зрители замечали, что Примадонна уже не та. Возраст берет свое и голос меняется. Однако, достойной замены Алле Борисовне так и не нашли на современной эстраде. Мало кто может сравниться с ней силой голоса и глубиной исполнения песни.

Однако, похоже на то, что смена самой Примадонне все таки появилась. Конечно, многие фанаты Аллы Борисовны считают, что ее заменить невозможно. Игорь Крутой считает иначе.

Буквально на днях состоялось торжественное закрытие и финал конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Этот конкурс знаменит тем, что действительно открывает таланты. Благодаря этому конкурсу современная эстрада обогатилась множеством талантливых людей.

Знаменитый Игорь Крутой является организатором данного фестиваля. На заключительной конференции он сделал весьма громкое заявление. Которым поразил многих до глубины души.

Игорь Крутой честно и искренне признался, что нашел молодую исполнительницу, которая сможет заменить саму Аллу Борисовну. И не только заменить ее, но и превзойти.

Композитор весьма лестно отозвался о молодой исполнительнице, дескать уже сейчас она лучше Пугачевой в молодости.

Он уверен, что многие зрители будут счастливы увидеть и услышать такую достойную замену Алле Пугачевой на отечественной эстраде.

Смотрим в видео, кто же эта талантливая певица и действительно ли она настолько талантлива: