Пугачева срочно избавляется от бизнеса в РФ
17.09.2018 16:28

Как сообщает replyua.net, знаменитая российская певица Алла Пугачева вынуждена приостановить работу своей школы эстрадного искусства, так как не хватает денег, чтобы ее содержать.

Как передают российские СМИ, уже сейчас, сайт учреждения не работает, телефону не доступны, а в здании находится другая фирма. «Пугачева собиралась сделать это еще в 2017. Аренда такого большого количества квадратных метров в центре Москвы стоила огромных денег. А прибыли от детища Алла Борисовна не получала. Но тогда родители подопечных уговорили ее продолжить занятия, а оплату площади взяли на себя. В тот момент в студии почти не осталось бюджетников, места сохранили только те, чьи мамы и папы могли позволить себе раскошеливаться», - рассказали в окружении звезды.

Отмечается, Примадонна выпускала юных певцов четыре года под ряд, а вот сейчас пришлось приостановить работу. Как сообщают источники, из залов, где преподала великая российская певица даже вывезли всю аппаратуру.

«Все, кто занимался под патронажем Аллы Борисовны, уже не смогут дальше существовать без музыки. Просто находиться рядом с ней уже было счастьем. Она очень много вложила в каждого, легко находила индивидуальный подход, могла и похвалить, и поругать. Дети ее обожали. Возможно, решение закрыться связано еще с тем, что сейчас Пугачева будет много времени уделять подготовке к юбилейному концерту, который пройдет в апреле следующего года в "Крокус Сити Холле". Конечно, жаль, что уроки больше не состоятся. Это была школа не только музыки, но и жизни», – поделились родители одного из учеников.