Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября 2018 года
18.09.2018 18:08

Прекрасная неделя на высоких скоростях — именно так астрологи охарактеризовали период с 17 по 23 сентября. По их мнению, середина месяца для многих женщин будет легкой и удачной. В это время можно смело менять работу, имидж и свою жизнь, пишет esotericblog.

Неделя с 17 по 23 сентября, по словам астрологов, — очень удачное время, ведь планеты образуют между собой так называемый «аспект миллионеров». Дорогие женщины, вы наконец дождались идеального времени. Космические объекты сделают все возможное для вашего успеха. Сатурн и Марс возвратились к директному движению, что поможет стать смелее; Солнце находится в Знаке деловой Девы, а растущая Луна поддержит любые затеи. Но это еще не все: к активным планетам наступающей недели относятся все небесные тела, отвечающие за деньги — Марс, Венера, Солнце и Луна. Все они способствуют денежной удаче, поэтому именно сейчас лучше всего открывать свое дело, вкладывать в недвижимость. Самая лучшая дата этой недели — 17 сентября.

Женщина-Овен

Представительницам Знака Овна астрологи советуют проводить как можно больше времени с семьей, любимым человеком и детьми. Данная рекомендация обусловлена влиянием Солнца в Деве. Оно подарит множество событий в карьере и бизнесе, за которыми, увы, будет практически невозможно разглядеть конечную цель. Женщинам-Овнам понадобится терпение и умение выжидать, работать на перспективу. Специалисты сайта dailyhoro.ru знают, как Овны не любят ждать, и советуют им сделать это ожидание менее утомительным. Общение с близкими, например, подарит много свежих эмоций, избавит от напряжения и внутренних страхов.

Женщина-Телец

Венера, вошедшая в Знак Скорпиона, обещает Тельцам много сюрпризов, связанных с личной жизнью. Возможно, о себе напомнит бывший возлюбленный. Главное — не ошибиться, приняв решение возобновить прошлые отношения. А впрочем, как можно ошибиться, если руководить эмоциями и усиливать интуицию будет Венера? Покровительница любви создаст хорошие возможности для всех, кто готов использовать их во благо любви. Астрологи советуют прислушиваться к себе и своему сердцу.

Женщина-Близнецы

Рожденных под Знаком Близнецов на этой неделе ожидает внезапная поддержка. И не от кого-то, а от самой активной планеты. Меркурий, удачно расположенный в созвездии Девы, подарит несколько прекрасных дней для того, чтобы найти работу мечты, укрепить отношения или повысить достаток. Удача будет особенно близка 17, 20, 21 и 23 сентября. В это время энергия будет накапливаться, а активность принесет зримые результаты. Лучшее занятие в эти дни — создание прочного фундамента для будущих успехов.

Женщина-Рак

На этой неделе представительниц созвездия Рака ожидают приятные перемены в жизни. Удачными будут дела, связанные с работой, творчеством и отношениями. Луна в Водолее с 20 по 22 сентября поможет реализовать новые идеи, воплотить мечты. К тому же всю неделю женщины-Раки будут очаровательны для противоположного пола — пришло время проявить себя во всем блеске. Вместе с тем астрологи не рекомендуют напрягаться понапрасну: лучше поберечь силы для чего-то серьезного и важного и подумать о том, как улучшить свою жизнь, по максимуму используя энергию растущей Луны.

Женщина-Лев

Львицы наконец смогут понять своих близких и запустить переоценку ценностей. Семейным представительницам этого Знака астрологи рекомендуют уделять больше времени детям, а одиноких Львиц обнадежит влияние Солнца, которое подарит успех в карьере. Правда, лучшее, что они могут сделать на данном этапе — это оставаться на месте и не менять ни работу, ни должность, ни ритм жизни. Желательно отложить дальние поездки, командировки и рискованные действия. Солнце располагается в Знаке практичной Девы, поэтому и действовать лучше всего не спеша и продуманно.

Женщина-Дева

Вселенная предупреждает Дев: бурная деятельность на этой неделе может привести к серьезным проблемам и хаосу в личной жизни. Актуальной темой этой семидневки для них станет работа, а не любовь. Астрологи рекомендуют уделить больше времени карьере, сейчас эта сфера нуждается в энергии больше, чем личная.

При Меркурии, который гостит в их Знаке, женщинам-Девам удастся создать отличный план на будущее. Главное — смотреть на будущее очень смело, подойти к процессу творчески и не бояться мечтать именно о том, чего хочется по-настоящему, без оглядки на прошлое и окружающих.

Женщина-Весы

Астрологи советуют Весам попытать счастье в карьере. Благоприятное влияние покровителя-Сатурна указывает на приятные неожиданности в сфере финансов. Есть шанс получить крупную сумму денег, особенно 21, 22 и 23 сентября. Любимая работа, самореализация, профессиональные успехи — это, конечно, прекрасно. Но в период с 17 по 23 сентября зацикленность на себе может негативно сказаться на отношениях с противоположным полом. Женщинам-Весам важно найти золотую середину между домом и работой, не допуская разрыва отношений на почве загруженности.

Женщина-Скорпион

Сильной стороной женщин-Скорпионов на этой неделе будет умение находить компромиссные решения. В период агрессивного влияния Марса это немаловажный фактор для укрепления отношений с окружающими. Наряду с этим Скорпионов ожидает мощная энергетическая поддержка в делах и усиление интуиции, а значит, им будет по силам сделать все возможное, чтобы выстроить прочный фундамент для успеха. Главной проблемой этой недели могут стать домашние хлопоты или разногласия с любимым человеком.

Женщина-Стрелец

Женщинам-Стрельцам станет интереснее работать — на этой неделе усиленный Марс в Водолее подарит новые возможности на работе или другие перемены к лучшему. Астрологи также не исключают прибавку к зарплате, которая, возможно, будет не слишком щедрой, зато постоянной. Однако если захочется перемен на работе, то придется поработать на выходных. Будет два удачных дня, обусловленных аспектами Марса и других планет — среда и суббота. В это время перемены застанут врасплох многих Стрельцов, но вместе с тем удивят и обрадуют.

Женщина-Козерог

Для представительниц Козерога самым спокойным станет начало недели. Понедельник и вторник для них — возможность сделать паузу, чтобы безболезненно перестроиться на новый режим жизни и работы. Но даже после 18 числа астрологи советуют Козерогам отсидеться еще несколько дней в стороне, не проявлять себя слишком ярко. Активные действия в среду и четверг могут навредить и вызвать жесткое сопротивление. Ближе к концу недели активизируется Сатурн, который даст зеленый свет всем начинаниям. 21, 22 и 23 сентября можно улучшать свою жизнь, реализовывать идеи.

Женщина-Водолей

Женщинам-Водолеям астрологи советуют набраться терпения — впереди 7 дней повышенной активности Марса, пребывающего в их Знаке. Предстоит сложная работа над собой — придется довести до конца все скучные и неприятные дела. Дотошность на этой неделе — необходимое условие будущего успеха. Даже если сейчас это будет казаться лишним, на следующей неделе это принесет результат. Марс позволяет подвести черту и начать новую жизнь, проявить инициативу. Выходные подарят заряд энергии, которую можно смело реализовывать в новых начинаниях или важных делах. Правда, Водолеям следует помнить о том, что создать препятствия может недостаточная продуманность нового шага, импульсивность, недостаток уверенности в себе.

Женщина-Рыбы

Эта неделя — не лучшее время для реализации амбиций, и Рыбам об этом необходимо помнить. Венера будет ослаблена пребыванием в Знаке Скорпиона, а значит, душевная дисгармония и плохое настроение гарантированы ее подопечным. Астрологи советуют женщинам-Рыбам наслаждаться тем, что у них уже есть, а сложные проблемы и вопросы решить чуть позже, при более благоприятном стечении обстоятельств. Рыбам важно всерьез задуматься о том, как найти баланс между работой и семьей, причем в пользу семьи. Пересмотр обязанностей и снижение нагрузки пройдут гладко и помогут им продуктивно провести эти семь энергетически опасных дней.