Это осеннее равноденствие будет потрясающим для этих 3 знаков зодиака
18.09.2018 18:02

Осень бесспорно красивое время года. Деревья радуют глаз оранжевыми, красными и золотистыми оттенками, и даже холодный туман, покрывающий все вокруг, становится для нас утешительным одеялом. Итак, вот для каких знаков зодиака это осеннее равноденствие будет чем-то особенным, пишет esotericblog

Весы

Если вы Весы, то это осеннее равноденствие будет для вас в очень захватывающее время года - начало сезона Весов. Осень - лучшее время для Весов. Возможно, вам было нелегко, но теперь вы можете отступить, оглянуться назад и гордиться тем, что достигли своих целей.

Скорпион

Осенью Венера переходит в знак Скорпиона, давая вам время, чтобы исследовать свои страсти, испытать счастье, как никогда раньше, и осознать свою связь с окружающими.

В то же время солнце также переместится в 12-й дом вашего духовного «я», которое знаменует собой начало периода самореализации и мира. Используйте это время, чтобы правильно выровнять все ваши чакры, отпустить все токсичные мысли и принять как можно больше позитива. Пусть это будет время исцеления для вас.

Рыбы

Полнолуние в Овне будет всего лишь через два дня после равноденствия, так что воздух будет трещать с энергией, которая идеально сочетается с вашей собственной личностью. Ваши интуитивные навыки будут расти, вы увидите мир через объектив магии, и даже ваши мечты будут казаться реальными.

Во время равноденствия Вселенная даст вам комфорт, показывая вам, что все будет работать для вас наилучшим образом!